Страница обновлена 09.01.2023

Страница обновлена 09.01.2023

В соответствии с распоряжением заместителя мэра г. Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти от 21.04.2010 г. №51-рз утверждено «Положение об организации работы «телефона доверия» по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане и организации столкнулись в процессе взаимодействия с муниципальными служащими».

Приём заявлений граждан и организаций по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме по номеру 40-49-02.

Локальные документы МОУ ЦДТ «Горизонт»

Антикоррупционная политика МОУ ЦДТ «Горизонт» (см.)

Изменения в антикоррупционную политику (см.)

План мероприятий по противодействию коррупции в МОУ ЦДТ «Горизонт» на 2022-2023 учебный год (см.)

Приказ (распоряжение) №378/1 от 27.08.2022 г. «О создании комиссии по проведению мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений» (см.)

Карта по антикоррупционным рискам (см.)