Страница обновлена 31.01.2021

Страница обновлена 31.01.2021

Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей ОУ о качестве их оказания

Уважаемые родители и наши дорогие обучающиеся!

Теперь у вас появилась возможность оценить качество оказания образовательных услуг нашего Центра, а именно оценить показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, касающиеся:

– открытости и доступности информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность (вопросы 1.1. – 1.4.);

– комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность (вопросы 2.1. – 2.7.);

– доброжелательности, вежливости, компетентности работников (вопросы 3.1. – 3.2.);

– удовлетворённости качеством образовательной деятельности организации (вопросы 4.1. – 4.3.).

по телефону
по электронной почте
с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети «Интернет»
возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации