Страница обновлена 16.08.2019

Страница обновлена 16.08.2019

Защита персональных данных

Управление Роскомнадзора по Ярославской области сообщает, что в целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные  на две целевые возрастные группы  несовершеннолетних от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации направлены на формирование ответственного отношения несовершеннолетних к персональным данным, а также направлены на соблюдение основных  правил поведения в сети Интернет.

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке, скачать .pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке, скачать .pptx