Страница обновлена 18.05.2021

Страница обновлена 18.05.2021

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (ознакомиться)

Профессиональный стандарт «Педагог-психолог» (психолог в сфере образования) (ознакомиться)

Должностная инструкция педагога-организатора по проф.стандарту (ознакомиться)

Должностная инструкция методиста по проф.стандарту (ознакомиться)