Страница обновлена 24.01.2018

Страница обновлена 24.01.2018

«Золотые ручки – 2016»

В жаркий майский солнечный день в Детском парке Ленинского района, при участии Библиотеки семейного чтения №12, Автономной некоммерческой организации «Конный спортивный клуб «Кентавр», Экологического центра «Родник» в лице Бориса Борисова, наш Центр провел городской праздник-мастерскую для детей с ограниченными возможностями здоровья «Золотые ручки». Участники предоставили свои творческие работы и тем самым была организованна великолепная выставка. Далее ребята с удовольствием принимали участие в различных мастер-классах на 10 разных станциях. Здесь можно было создать себе веселый образ с помощью аквагримма, смастерить оригинальную закладку, пройти спортивную эстафету, нарисовать рисунок, порисовать на асфальте, покататься на живой лошади и ответить на вопросы викторине, спеть под баян, смастерить  лоскутную куклу, а самое главное получить в Призотеке супер призы, которые были нам предоставлены Дизайн – студией «ИНСТИГО», а еще с ребятами танцевал и фотографировался веселый плюшевый Мишка, любезно представленный нам ДК им. Добрынина. В завершении нашего праздника ребята показали родителям и зрителям яркий и веселый концерт, по окончании которого прошло награждение участников праздника-мастерской дипломами и памятными призами.