Страница обновлена 30.11.2023

Страница обновлена 30.11.2023

Городской конкурс новогодних игрушек «ЯрЁлка»

Приказ и Положение о проведении городского конкурса новогодних игрушек «ЯрЁлка» № 01-05/1026 от 25.10.2023 г. (ознакомиться)

10 ноября стартовал I этап ежегодного городского конкурса новогодних игрушек «ЯрЁлка»целью которого является содействие организации творческого досуга ярославских семей. Учредителем конкурса является Департамент образования мэрии г. Ярославля, организатором I этапа (в Ленинском районе) – Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Горизонт». Участниками конкурса стали семейные команды, включающие детей в возрасте от 3 до 10 лет. В срок с 20 до 24 ноября в Ленинском районе МОУ ЦДТ «Горизонт» был осуществлён приём заявок и работ по адресу ул. Зои Космодемьянской, 4-аПодведение итогов состоялось 30 ноября. Итоги фестиваля-конкурса подводило компетентное жюри.

По итогам работы жюри были определены победители и призёры в следующих номинациях:

• «Новогодние шары»
  • «Новогодняя атрибутика»
  • «Символ года»

Итоги районного этапа городского конкурса новогодних игрушек «ЯрЁлка» (ознакомиться)

Дипломы, свидетельства участников конкурса и благодарности доступны для скачивания по ссылке.

Благодарим за участие в конкурсе!