Страница обновлена 23.05.2024

Страница обновлена 23.05.2024

Организация отдыха детей в каникулярное время в МОУ ЦДТ «Горизонт»

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

Паспорт Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества «Горизонт»

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Положение лагеря с дневной формой пребывания детей «Весёлые каникулы»

Режим дня лагеря с дневной формой пребывания детей «Весёлые каникулы»

С программой воспитания также можно ознакомиться по ссылке.

Документы, необходимые для зачисления в лагерь:

заявление на зачисление в лагерь

согласие на обработку персональных данных

– разрешение на участие в выездных культурно-массовых мероприятиях

договор об организации отдыха и оздоровление ребёнка в лагере с дневной формой пребывания на базе МОУ ЦДТ «Горизонт» (для многодетных семей)

Online-лагерь «Каникулы с пользой»

Дорогие друзья, спешим вам сообщить, что с 29 мая по 2 апреля 2021 г. на базе МОУ ЦДТ «Горизонт» будет работать online-лагерь «Каникулы с пользой». Наши дорогие ребята, мы предлагаем вам окунуться в атмосферу творчества и позитива, а также открыть для себя новые возможности. Все желающие смогут принять участие в обучающих мастер-классах и научиться чему-то новому. Вступайте в нашу группу в социальной сети «ВКонтакте», создавайте красоту вокруг себя и наслаждайтесь ей. Мы вас ждём!

Отчёт о работе лагеря))

Друзья, вот и завершились осенние каникулы! Мы многому научились: посещали спортивные, музыкальные и творческие занятия, принимали участие в увлекательных мастер-классах, участвовали в различных играх и т. д. Давайте узнаем, как это происходило в К/ш «Луч» по адресу: ул. Щапова, 12. Специально для вас, наши дорогие друзья, педагог по англ. яз. Аристова Светлана Николаевна подготовила видеоотчёт о работе осеннего лагеря. В этом видеоролике мы хотим поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями. Мы надеемся на ваше дальнейшее участие в мероприятиях Центра!

Присоединяйтесь к нам, и вы тоже сможете стать частью нашей дружной команды. Будем с нетерпением ждать встречи с вами!

Online-лагерь «Пять осенних дней»

Дорогие друзья! Спешим вас обрадовать – с 9 по 13 ноября 2020 г. на базе МОУ ЦДТ «Горизонт» будет организован online-лагерь «Пять осенних дней». Всю неделю, с понедельника по пятницу, вас, наши дорогие ребята, ожидают ежедневная зарядка, просмотр добрых и интересных мультфильмов, увлекательные мастер-классы различной направленности и многое-многое другое. Для каждого найдётся занятие по вкусу – вас ожидают прекрасные дни музыкального, танцевального и изобразительного творчества, день спорта, ну и конечно же, день интеллекта.

Мальчишки и девчонки, принимайте активное участие и присылайте свои работы на нашу электронную почту: zdtyar@mail.ru с пометкой «Пять осенних дней».

Желаем больших успехов!