Страница обновлена 02.06.2021

Дорогие друзья!

С 1 по 30 июня 2021 г. предлагаем всем желающим принять участие в познавательной и развлекательной программе «Дневник интересных каникул».

Вас ожидают: добрые и интересные мультфильмы, полезные видеоролики, онлайн-концерты, виртуальные экскурсии, спортивные, музыкальные и интеллектуальные игры, увлекательные мастер-классы различной направленности, викторины, интересные конкурсы и многое-многое другое.

Друзья, окунитесь в атмосферу творчества и позитива: принимайте активное участие в летней программе, учитесь чему-то новому и открывайте для себя новые возможности!

План проводимых в рамках «Дневника интересных каникул» мероприятий прилагается (ознакомиться).

Летний тематический лагерь с дневным пребыванием детей

«Весёлые каникулы» (01.06.2021 г. – 25.06.2021 г.)

– на базе МОУ ЦДТ «Горизонт» по адресу ул. Зои Космодемьянской, 4-а (ознакомиться)

– на базе К/ш по адресу ул. Щапова, 12 (ознакомиться)

–на базе К/ш по адресу ул. Лермонтова, 44 (ознакомиться)

Также вы можете воспользоваться информационными материалами, размещенными в разделе «Безопасность и здоровье детей» информационного ресурса «Семейный портал Ярославской области» https://www.yarsemja.com/bezopasnost

По заказу Департамента образования Яр. обл., в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ «НОВИ» будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Яр. обл.

Срок проведения анкетирования до 9 ноября 2020 г. включительно.

ИНСТРУКЦИЯ

для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях

общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования

Шаг №1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф.

Шаг №2. На главной странице выбрать Образование.

Шаг №3. На странице «Образование» внизу страницы перейти по ссылке Заполнить анкету.

Шаг №4. В открывшемся окне выберите букву Я.

Шаг №5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион – Ярославская область.

Шаг №6. В открывшемся окне выберите тип Вашей организации.

Шаг №7. Открылась «Анкета», далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая Отправить.

Если, по каким-либо причинам «Анкета» не загрузилась, перейдите по ссылке Свяжитесь с нами и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Обратите внимание, что анкетирование завершается 9 ноября 2020 года.

Уважаемые родители, спешим Вам сообщить, что с начала нового учебного года на базе МОУ ЦДТ «Горизонт» начинает свою работу Досуговая площадка, предназначенная для младших школьников, обучающихся во вторую смену. Досуговая площадка предполагает обучение по образовательным программам различной направленности: «Аэробика», Театральная студия “Затейники”, «Вокал», «Юный конструктор», «Мир вокруг тебя», «Юный исследователь», а также проведение увлекательных занятий с психологом, участие в творческих мастер-классах и т. п.

Занятия будут проходить ежедневно в первой половине дня (с 09:00 до 13:00 ч.) в течение всего учебного года по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 4-а.

Форму заявления на зачисление на Досуговую площадку можно скачать по ссылке.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4852) 32-96-35.

Будем рады Вас видеть!

Уважаемые родители, в новом 2020-2021 учебном году в МОУ ЦДТ «Горизонт» будет организовано обучение в «Школе творческой ориентации» для учащихся младших классов общеобразовательных учреждений. В рамках «Школы творческой ориентации» ребятам предлагается попробовать себя в различных видах деятельности: «Аэробика», «Каратэ», Театральная студия “Затейники”, «Вокал», «Юный конструктор», «Мир вокруг тебя», «Юный исследователь».

Занятия будут проходить ежедневно во второй половине дня (с 14:00 до 17:00 ч.) в течение всего учебного года по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 4-а.

В случае необходимости педагогами Центра будет организовано сопровождение детей из школы сразу после окончания уроков на занятия в МОУ ЦДТ «Горизонт».

Форму заявления на зачисление в «Школу творческой ориентации» можно скачать по ссылке.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4852) 32-96-35.

Будем рады Вас видеть!