Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

Осторожно! Москитная сетка!

Уважаемые родители, вы также можете воспользоваться информационными материалами, размещёнными в разделе «Безопасность и здоровье детей» информационного ресурса «Семейный портал Яр. обл.».

Независимая оценка качества образования (НОКО)

По заказу Департамента образования Яр. обл., в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ «НОВИ» будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Яр. обл.

Срок проведения анкетирования – до 9 ноября 2020 г. включительно.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования.

Шаг №1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф.

Шаг №2. На главной странице выбрать Образование.

Шаг №3. На странице «Образование» внизу страницы перейти по ссылке Заполнить анкету.

Шаг №4. В открывшемся окне выбрать букву Я.

Шаг №5. В раскрывшемся списке выбрать Ваш регион – Ярославская область.

Шаг №6. В открывшемся окне выбрать тип Вашей организации.

Шаг №7. Открылась «Анкета», далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая Отправить.

Если по каким-либо причинам «Анкета» не загрузилась, перейдите по ссылке Свяжитесь с нами и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Обратите внимание, что анкетирование завершается 9 ноября 2020 г.