Страница обновлена 03.11.2020

По заказу Департамента образования Ярославской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Ярославской области.

Срок проведения анкетирования до 9 ноября 2020 года включительно.
ИНСТРУКЦИЯ
Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования
Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «Я»

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Ярославская область;

Шаг 6. В открывшемся окне выберите тип Вашей организации;

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Обратите внимание, что анкетирование завершается 9 ноября 2020 года.

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области (см. ссылку).

Уважаемые родители!

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией как записаться в группу на выбранную программу.

Проверьте и исправьте (если подавалась заявка на получение сертификата не с вашего адреса электронной почты) в «Настройках пользователя» личного кабинета.

1) Обзор функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) (см. ссылку).

2) Как записаться на программу дополнительного образования? (инструкция для родителей) (см. ссылку) (*docx).

Видеоролики

Часть 1. Выдача именных сертификатов на получение дополнительного образования (см. здесь)

Часть 2. Сертификат получен. Как им воспользоваться (см. здесь)

Положение о порядке приёма граждан на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами (ознакомиться).

ПАМЯТКА РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ – ДЕТЯМ: Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования? (см. ссылку).

Уважаемые родители!

В новом 2020-2021 учебном году образовательный процесс в МОУ ЦДТ «Горизонт» будет организован в строгом соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20» (ознакомиться).

Спешим Вам сообщить, что педагоги МОУ ЦДТ «Горизонт» готовы приступить к занятиям с детьми. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой с 1 по 15 сентября 2020 года мы предлагаем Вам 2 варианта проведения учебных занятий:

1. дистанционные групповые занятия или же
  2. индивидуальные занятия в форме очных консультаций.

График индивидуальных консультаций, а также график размещения всех необходимых учебных материалов по образовательным программам см. здесь или в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Информация по организации учебного процесса после 15 сентября будет дополнительно размещена на сайте Центра и на нашей страничке в «ВКонтакте».

Уважаемые родители, спешим Вам сообщить, что с начала нового учебного года на базе МОУ ЦДТ «Горизонт» начинает свою работу Досуговая площадка, предназначенная для младших школьников, обучающихся во вторую смену. Досуговая площадка предполагает обучение по образовательным программам различной направленности: «Аэробика», Театральная студия “Затейники”, «Вокал», «Юный конструктор», «Мир вокруг тебя», «Юный исследователь», а также проведение увлекательных занятий с психологом, участие в творческих мастер-классах и т. п.

Занятия будут проходить ежедневно в первой половине дня (с 09:00 до 13:00 ч.) в течение всего учебного года по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 4-а.

Форму заявления на зачисление на Досуговую площадку можно скачать по ссылке.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4852) 32-96-35.

Будем рады Вас видеть!

Уважаемые родители, в новом 2020-2021 учебном году в МОУ ЦДТ «Горизонт» будет организовано обучение в «Школе творческой ориентации» для учащихся младших классов общеобразовательных учреждений. В рамках «Школы творческой ориентации» ребятам предлагается попробовать себя в различных видах деятельности: «Аэробика», «Каратэ», Театральная студия “Затейники”, «Вокал», «Юный конструктор», «Мир вокруг тебя», «Юный исследователь».

Занятия будут проходить ежедневно во второй половине дня (с 14:00 до 17:00 ч.) в течение всего учебного года по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 4-а.

В случае необходимости педагогами Центра будет организовано сопровождение детей из школы сразу после окончания уроков на занятия в МОУ ЦДТ «Горизонт».

Форму заявления на зачисление в «Школу творческой ориентации» можно скачать по ссылке.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4852) 32-96-35.

Будем рады Вас видеть!