Страница обновлена 13.08.2020

Достижения обучающихся МОУ ЦДТ «Горизонт» в 2019-2020 учебном году

№ п/п

ФИО обучающегося

ФИО педагога ДО

Название мероприятия,

результат (место)

Уровень: городской, региональный,

РФ, международный

1.

Гражданско-патриотическое направление 

1.1.

Ковальчук Мария

Пушкарева Мария Анатольевна

Детский патриотический конкурс рисунка «Что такое подвиг?»

1 место

муниципальный

1.2

Титов Георгий

Пушкарева Мария Анатольевна

Детский патриотический канкурс рисунка «Что такое подвиг?»

2 место

муниципальный

1.3

Груздева Дарья

Пушкарева Мария Анатольевна

Детский патриотический канкурс рисунка «Что такое подвиг?»

2 место

муниципальный

2.

Гражданско-правовое направление

2.1

Аскаров Даниил

Устинова Светлана Михайловна

Арт-профи-форум,

2 место

региональный

2.2

Мокравин Дмитрий

Устинова Светлана Михайловна

Арт-профи-форум,

3 место

региональный

2.3

Аскаров Даниил

Устинова Светлана Михайловна

Парад профессий,

3 место

муниципальный

2.4

Мокравин Дмитрий

Устинова Светлана Михайловна

Парад профессий,

3 место

муниципальный

2.5

Скок Андрей

Аристова Сетлана Николаевна

Городской дистанционный конкурс –выставка «Была война-была победа…»,

3 место

муниципальный

2.6

Тимофеева Елизавета

Ефимова Юлия Владимировна

Городской конкурс- выставка изобразительного творчества «Мой дом. Мой город. Моя страна», посвящённый 75-летию победы в Великой Отечественной войне»,

3 место

городской

3.

Экологическое направление

3.1

Скок Андрей

Аристова Светлана Николаевна

Городской дистанционный творческий конкурс «Мой домашний зоопарк»,

3 место

муниципальный

3.2

Францкевич Елизавета

Ефимова Юлия Владимировна

Городская акция-конкурс «Пернатая радуга»,

3 место

городской

4.

Творческое направление

4.1

Скок Андрей

Ефимова Юлия Владимировна

Всероссийский конкурс детского рисунка «Я, ты, он, она-вместе целая страна, ПРОТИВ остеопороза-ЗА здоровое долголетие»,

1 место

РФ

4.2

Кузнецов Тимофей

Ефимова Юлия Владимировна

Всероссийский конкурс детского рисунка «Я, ты, он, она-вместе целая страна, ПРОТИВ остеопороза-ЗА здоровое долголетие»,

1 место

РФ

4.3

Ковальчук Мария

Пушкарёва Мария Анатольевна

Всероссийский конкурс  детского рисунка «Я, ты, он, она- вместе целая страна, Против остеопороза     – За здоровое долголетие»,

 2 место

РФ

4.4

Захаров Никита

Пушкарёва Мария Анатольевна

Всероссийский конкурс  детского рисунка «Я, ты, он, она- вместе целая страна, Против остеопороза     – За здоровое долголетие»,

 2 место

РФ

4.5

Гридасов Михаил

Фатеева Елена Михайловна

Всероссийский конкурс детского творчества «Новогодняя игрушка», «Снежинка-ёлочка»,

1 место

РФ

4.6

Гридасов Михаил

Фатеева Елена Михайловна

Всероссийский конкурс детского творчества «Новогодняя игрушка», «Мышонок-хлопушка»,

1 место

РФ

4.7

Домничева Дарья

Крючкова Ольга Вячеславовна

Шестой Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»,

3 место

РФ

4.8

Зубкова Яна

Скороходова Анастасия Валерьевна

Конкурс кино и видео материалов «Новый взгляд» в рамках областного конкурса «Радуга»,

2 место

региональный

4.9

Зубкова Яна

Скороходова Анастасия Валерьевна

Городской конкурс на лучший лайфхак «Проще простого»,

2 место

городской

4.10

Скворцов Фёдор

Ефимова Юлия Владимировна

16 открытый конкурс прикладного и изобразительного творчества «Мой любимый мультипликационный герой»,

1 место

муниципальный

4.11

Меньшутина Анастасия

Пушкарёва Мария Анатольевна

16 открытый конкурс прикладного и изобразительного творчества «Мой любимый мультипликационный герой»,

2 место

муниципальный

4.12

Нетребова Кристина

Крючкова Ольга Вячеславовна

Тринадцатый городской конкурс детских рисунков «Рисую мой город»,

1 место

городской

4.13

Алименко Степан

Ефимова Юлия Владимировна

КЗЦ «Миллениум»: конкурс детских рисунков «По следам Яшмы. Из дикой природы в мир культуры»,

2 место

городской

4.14

Алименко Степан

Ефимова Юлия Владимировна

Городской фестиваль-конкурс художественного детско-юношеского творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Стремление к звёздам»,

3 место

городской

4.16

Исаев Арсений

Ефимова Юлия Владимировна

Городской дистанционный конкурс «Поздравительная открытка с Днём космонавтики»,

2 место

городской

4.17

Стафеев Максим

Стафеева Ольга Владимировна

Городской дистанционный конкурс «Поздравительная открытка с Днём космонавтики»,

1 место

городской

4.18

Таисия Мажорина

Аристова Светлана Николаевна

Открытый конкурс прикладного и изобразительного творчества   «Мой любимый мультипликационный герой»,

3 место

муниципальный

4.19

Скок Андрей

Аристова Светлана Николаевна

Открытый конкурс прикладного творчества «Весеннее настроение. Мяу»,

2 место

муниципальный

4.20

Скок Андрей

Аристова Светлана Николаевна

Городской конкурс «Ярославль-город моего будущего»,

3 место

муниципальный

4.21

Скок Андрей

Аристова Светлана Николаевна

Дистанционный городской конкурс «Поздравительная открытка «С днем космонавтики»,

1 место

городской

4.22

Скок Андрей

Аристова Светлана Николаевна

Городской виртуальный конкурс –выставка декоративно-прикладного творчества «Цветочная карусель»,

 3 место

муниципальный

4.23

Кручинин Владимир

Фатеева Елена Михайловна

Дистанционный городской конкурс «Поздравительная открытка «С днем космонавтики»,

2 место

городской

4.24

Макурина Юлия

Макурина Светлана Таллгатовна

Дистанционный городской конкурс «Поздравительная открытка «С днем космонавтики»,

2 место

городской

4.25

Харитонова Екатерина

Макурина Светлана Таллгатовна

Открытый конкурс прикладного творчества «Весеннее настроение. Мяу»,

3 место

городской

4.26

Ванифатьева Мария

Фатеева Елена Михайловна

Городской конкурс-выставка «Новогодний и рождественский сувенир»,

2 место

городской

4.27

Малькова Ольга

Фатеева Елена Михайловна

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года»,

3 место

городской

4.28

Скок Андрей

Ефимова Юлия Владимировна

10 городской конкурс изобразительного и прикладного творчества «Спасатели глазами детей»,

2 место

Городской

4.29

Черепенина Варвара

Ефимова Юлия Владимировна

10 городской конкурс изобразительного и прикладного творчества «Спасатели глазами детей»,

2 место

городской

5

Спортивное направление

5.1

Андреев Андрей

Мусинян Ваган Ваникович

Восьмые Международные игры по боевому искусству каратэ шотокан,

1 место

Международный

5.2

Ордоян Абрам

Мусинян Ваган Ваникович

Восьмые Международные игры по боевому искусству каратэ шотокан,

1 место

Международный

5.3

Удальцова Ксения

Удальцов Дмитрий Викторович

ЯПМ, 2019

2 место

РФ

5.4

Студицкий Степан

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 15.02.2020,

1 место

региональный

5.5

Куликов Максим

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 15.02.2020,

2место

региональный

5.6

Куликов Максим

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 15.02.2020,

2 место

региональный

5.7

Удальцова Ксения

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 29.02.2020,

1 место

региональный

5.8

Захаров Андрей

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 29.02.2020,

3 место

региональный

5.9

Абашин Дмитрий

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 29.02.2020,

3 место

региональный

5.10

Зайкин Максим

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 29.02.2020,

3 место

региональный

5.11

Куликов Максим

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 03.11.2019,

2 место

региональный

5.12

Абдулова Диана

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство Ярославской области по каратэ,

1 место

региональный

5.13

Ордоян Абрам

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство Ярославской области по каратэ,

1 место

региональный

5.14.

Андреев Андрей

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство Ярославской области по каратэ,

2 место

региональный

5.15.

Мясников Артем

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство Ярославской области по каратэ,

3 место

региональный

5.16

Киселев Глеб

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

1 место

муниципальный

5.17

Разин Евгений

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

1 место

муниципальный

5.18

Литтебрант Михаил

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

2 место

муниципальный

5.19

Удальцова Ксения

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

2 место

муниципальный

5.20

Алексеев Алексей

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

2 место

муниципальный

5.21

Куликов Максим

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

3 место

муниципальный

5.22

Захаров Андрей

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

3 место

муниципальный

5.23

Белкова Полина

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

3 место

муниципальный

5.24

Исаев Виктор

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 08.12.2019,

3 место

муниципальный

5.25

Удальцова Ксения

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 19.01.2020.

2 место

муниципальный

5.26

Студицкий Степан

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 25.01.2020.

1 место

муниципальный

5.27

Удальцова Ксения

Удальцов Дмитрий Викторович

Фестиваль КУДО, 25.01.2020.

2 место

муниципальный

5.28

Довыденко Павел

Лобанова Светлана Петровна

Открытый детско-юноеский турнир по борьбе самбо «Begnner Cup I»,

1 место

межрегиональный

5.29

Тихомиров Антон

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

1 место

межрегиональный

5.30

Таев Максим

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

1 место

межрегиональный

5.31

Овсянникова Мария

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

2 место

межрегиональный

5.32

Куликов Федор

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

2 место

межрегиональный

5.33

Андреев Андрей

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

3 место

межрегиональный

5.34

Мясникова Диана

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

3 место

межрегиональный

5.35

Абдулов Артем

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

3 место

межрегиональный

5.36

Гогзина Василиса

Мусинян Ваган Ваникович

Межрегиональный турнир по каратэ «Звёзды на Волге»,

3 место

межрегиональный

5.37

Андреев Андрей

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»,

1 место

городской

5.38

Мясников Артем

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»,

1 место

городской

5.39

Тихомиров Антон

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»,

2 место

городской

5.40

Абдулова Диана

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»,

2 место

городской

5.41

Мясников Артем

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»,

2 место

городской

5.42

Ордоян Артем

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»,

3 место

городской

5.43

Аббасов Джахан

Мусинян Ваган Ваникович

Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»,

3 место

городской

5.44

Тихомиров Антон

Мусинян Ваган Ваникович

Открытый турнир г. Ярославля по каратэ,

2 место

городской

5.45

Гогзина Василиса

Мусинян Ваган Ваникович

Открытый турнир г. Ярославля по каратэ,

3 место

городской

5.46

Довыденко Павел

Лобанова Светлана Петровна

«Открытый ковер по борьбе самбо»,

1 место

городской

5.47

Рябов Антон

Лобанова Светлана Петровна

«Открытый ковер по борьбе самбо»,

2 место

городской

5.48

Емельянов Михаил

Лобанова Светлана Петровна

«Открытый ковер по борьбе самбо»,

2 место

городской

5.49

Тихомиров Антон

Мусинян Ваган Ваникович

Открытый турнир «Ярослав Мудрый» по каратэ-до Шатокан,

1 место

городской

5.50

Абдулова Диана

Мусинян Ваган Ваникович

Открытый турнир «Ярослав Мудрый» по каратэ-до Шатокан,

2 место

городской

5.51

Дариенко Мариэль

Мусинян Ваган Ваникович

Открытый турнир «Ярослав Мудрый» по каратэ-до Шатокан,

2 место

городской