Страница обновлена 23.12.2020

Интеллектуальная игра «Я – на коне! Семейный приз»

Дорогие друзья!

Спешим вам сообщить, что Центр детского творчества «Горизонт» подготовил очень интересное мероприятие для любителей лошадей, настоящих киноманов и просто для всех желающих. Мы с радостью сообщаем вам об открытии марафона, который пройдёт в 3 этапа. Сегодня (14 декабря 2020 г.) пройдёт первый этап Интеллектуальной игры «Я – на коне! Семейный приз» под названием «Киноиндустрия». Второй этап состоится в среду (16 декабря 2020 г.), а заключительный этап – в пятницу (18 декабря 2020 г.).

Здесь, на официальном сайте Центра вы найдёте всю необходимую информацию о прохождении марафона. Принимайте активное участие в Интеллектуальной игре – окунайтесь в мир лошадей и волшебный мир кино! Присылайте свои ответы на нашу электронную почту: zdtyar@mail.ru с пометкой «Интеллектуальная игра “Я – на коне! Семейный приз”».

Желаем вам приятно провести время!

I этап «Киноиндустрия» (14.12.2020 г.)

Вопросы первого этапа (см. ссылку)

Бланк ответов (скачать)

II этап «Перевёртыши» (16.12.2020 г.)

Сегодня мы предлагаем вам прослушать известные песни (см. ссылку). Ваша задача – догадаться, какие песни мы «перевернули». Ответы можно прислать в виде пронумерованного списка: номер аудио – название песни.

Желаем удачи!

III этап (18.12.2020 г.)

Этап 3. Живая картина. Перед вами репродукции известных картин и иллюстраций (в прикрепленных картинках). Ваша задача максимально точно повторить это изображение, зафиксировав это в виде фотографии.

* фотографии высылаются организаторам игры в приложении к письму с ответами.

На этом этапе оценивается ваша креативность, схожесть с оригиналом, использование реквизита.

Дорогие участники городского дистанционного инклюзивного марафона "Я – на коне! Семейный приз", поздравляем вас с успешным его завершением! Вам предстояло пройти 3 этапа: вспомнить героев фильмов и мультфильмов, угадать песни и повторить известные картины и иллюстрации, зафиксировав это в виде фотографии. И вот, настал самый долгожданный момент – момент подведения итогов!!!🏆🎉🎁
Итак, победителями марафона "Я - на коне! Семейный приз", стали🥁🥁🥁:
🥇Семья Гридасовых и семья Смысловых
🥈Семья Муравьевых и семья Касымовых
🥉Семья Сатиных и семья Гурдаевых
📢 Всех победителей обязательно ждём 28, 29 декабря в МОУ ЦДТ "Горизонт" по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ по телефону: 32-96-35 для вручения подарков и дипломов! Всех участников также приглашаем для вручения свидетельств участника и небольшого сюрприза🎁. Мы вас ждем! ✨