Страница обновлена 20.10.2023

Страница обновлена 20.10.2023

Юбилейный X Ярославский полумарафон «Золотое Кольцо». Наши спортсмены приняли участие в забеге на 3 км для школьников и студентов Ярославской области.

13 октября 2022 г. в г. Ярославле состоялся Чемпионат Ярославской области по легкоатлетическому кроссу. Ребята прекрасно выступили и, как всегда, показали высокие результаты.

4 октября 2022 г. наши ребята приняли активное участие в городской комплексной профилактической программе «Спорт – как образ жизни!» в поддержку здорового образа жизни среди молодёжи и сознательного отношения к своему здоровью.

24 сентября 2022 г. в г. Ярославле на Советской площади прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета на приз лётчика-космонавта В. В. Терешковой, посвящённая 59-ой годовщине полёта в космос первой женщины-космонавта. Несмотря на плохую погоду, ребята всё равно приняли участие эстафете – проявили потрясающую силу духа и физическую выносливость, а также приобрели бесценный спортивный опыт.

7 августа 2022 г. в г. Ярославле в парке «Подзеленье» состоялся ежегодный массовый спортивный праздник – благотворительный забег «Достигая Цели!», приуроченный ко Дню железнодорожника. В данном мероприятии приняли участие 20 чел. Участие в благотворительном забеге «Достигая Цели!» – лучший способ, чтобы проводить уходящее лето.

24 апреля 2022 г. уже в 8-й раз в г. Ярославле состоялось традиционное городское мероприятие для любителей бега и профессионалов, семейный спортивный праздник – благотворительный забег «Притяжение верности». Он включает спортивную, благотворительную и развлекательную программу. Часть собранных средств была направлена в поддержку безнадзорных животных, которые содержатся в приютах Ярославской области.

В апреле 2021 г. 12 человек приняли участие в пробеге под названием «Апрельский забег».

18 апреля уже 20 человек стали участниками настоящего праздника спорта и здорового образа жизни – VII благотворительного полумарафона «Притяжение Весны», организованного “I Love Supersport, г. Ярославль”. Мероприятие состоялось в традиционном месте – в парке «1000-летия Ярославля». Наши ребята также смогли полюбоваться на бегу главными достопримечательностями Ярославля.

Май-июнь 2021 ознаменовался участием 2 человек в V Всероссийском полумарафоне «ЗаБегЗаБег.РФ» с синхронным стартом в воминации «Девочки 6 – 9 лет, 1 км». «ЗаБегЗаБег.РФ» – больше, чем забег, это самый крупный полумарафон с синхронным стартом, а для участников это очередная победа над собой.

Май 2021 г. выдался по-настоящему жарким:

10 человек стали лауреатами III степени на Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Весеннее чудо»;

на Международном конкурсе театрального искусства «Театральная палитра» наша команда из 14 человек заняла 3-е место;

а 9 человек были награждены почётным дипломом лауреата III степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «На пике мастерства». Мы от всей души поздравляем педагогов и их воспитанников и желаем им дальнейших спортивных и творческих успехов!