Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования (скачать презентацию)

Профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (скачать презентацию)

Учебное занятие в дополнительном образовании (ознакомиться)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа: требования и реальность (скачать презентацию)

Рабочая программа воспитания (скачать презентацию)

Алгоритм создания дополнительной общеобразовательной программы, реализуемой в рамках семейного клуба по месту жительства (ознакомиться)

Этапы работы над творческой мастерской (ознакомиться)

ИОМ для детей с ОВЗ (скачать презентацию)

Методический конструктор по разработке ИОМ для детей с ОВЗ (ознакомиться)

Комплексный подход в формировании функциональной грамотности обучающихся (скачать презентацию)

«Учимся задавать вопросы» (скачать презентацию)

Инструкция по работе на платформе Sway

Урок 1. Краткий обзор Sway

Урок 2. Добавление разделов в меню