Страница обновлена 26.05.2021

Достижения обучающихся МОУ ЦДТ «Горизонт» и их педагогов с апреля по июнь 2021 г

1

Рыку Л. Н.

Городской фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «Танцующий Ярославль»

Диплом 3 степени:

Коллектив «Жар-птица»

6 человек

городской

2

Скороходова А. В.

Международный конкурс театрального искусства «Театральная палитра»

Лауреат 3 степени:

Коллектив «Лимерики»

14 человек

международный

3

Скороходова А. В.

Городской театральный фестиваль «Играем в театр»

Диплом 2 степени:

Коллектив «Лимерики»

14 человек

городской

4

Удальцов Д. В.

Соревнования по КУДО г. Онега, Архангельская область

1 место:

Точенов Дмитрий,

Прошкин Даниил

2 место:

Прошкин Даниил

межрегиональный

5

Мусинян В. В.

1 место:

Мясников Артем,

Авдулова Диана,

Тихоновский Лев,

Потапов Алексей,

Алексейчук Максим,

Таев Максим

2 место:

Пак Леонид,

Карпов Иван,

регион

6

Удальцов Д. В.

Открытое первенство МОУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 22» по КУДО

1 место:

Студицкий Степан

городской

7

Ефимова Ю. В.

Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ОВЗ «Стремление к звёздам»

1 место:

Шаров Александр

городской

8

Стафеева О. В.

Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ОВЗ «Стремление к звёздам»

3 место:

Коллектив Калейдоскоп

5 человек

городской

9

Мусинян В. В.

Кубок СК «Феникс» по КАТА среди юношей и девушек

1 место:

Пак Леонид

Куликов Фёдор

Афанасов Антон

3 место:

Дириенко Мариэль

Межрегиональный

10

Скороходова А. В.

4 международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «На пике мастерства»

3 место:

Студия «Лимерики»

(9 человек)

Международный

11

Скороходова А. В.

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Весеннее чудо»

3 место:

Студия «Лимерики»

(9 человек)

Международный

12

Удальцов Д. В.

Открытый турнир по КАУДО

1 место:

Прошкин Даниил

Точёнов Дмитрий

3 место:

Прошкин Даниил

межрегиональный

13

Мусинян В. В.

Первенство г. о. Химки по каратэ

1 место:

Афанасов Антон

3 место:

Мясников Артём

межрегиональный

14

Ведерникова О. Н.

 Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение. Мяу»

1 место:

Объединение «От замысла до проекта» (7 человек)

городской

15

Фатеева Е. М.

 Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение. Мяу»

1 место:

Объединение «От замысла до проекта» (7 человек)

Участие – Бажанова Ульяна

городской

16

Фатеева Е. М.

Городской дистанционный конкурс-выставка «Цветочная карусель»

1 место:

Власенко Ксения,

3 место:

Сюртукова Дарья

городской

17

Фатеева Е. М.

Региональный этап Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ», посвященная 76 летней годовщине Победы в ВОВ

Гридасов Михаил

региональный

18

Фатеева Е. М.

Областной творческий конкурс для дошкольников «День Победы детскими глазами»

Мартьянова Мария

региональный

19

Фатеева Е. М.

Городская акция-конкурс «Пернатая радуга»

Команда 3 человека

городской

20

Ведерникова О. Н.

Городская акция-конкурс «Пернатая радуга»

Команда 3 человека

городской

21

Ефимова Ю. В.

Городской дистанционный конкурс-выставка «Цветочная карусель»

2 место:

Трофимова Елизавета,

Алименко Степан

городской

22

Удальцов Д. В.

Благотворительный полумарафон «Притяжение Весны»

Удальцова Ксения

34 место из 111

городской

23

Удальцов Д. В.

Пробег «Апрельский забег»

1 место:

Удальцова Ксения

городской

24

Голикова В. А.

XXI областной конкурс-фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Радуга» – вокальное искусство

2 место:

Зыкова Любовь

региональный

25

Удальцов Д. В.

Матчевая встреча по единоборства, посвященная празднику Весны и Труда

1 место:

Удальцова Ксения

2 место:

Точенов Дмитрий,

Абашин Даниил

2 место:

Команда клуба «Олимпиец»

городской

26

Мусинян В. В.

Турнир на кубок главы Ярославского района по всестилевому каратэ

1 место:

Алексейчук Максим,

Афанасов Антон,

Дириенко Мариэль,

Куликов Фёдор,

Таев Максим

Пак Леонид,

Мясников Артем

2 место:

Тихоновский Лев

районный

27

Фатеева Е. М.

Открытый дистанционный городской конкурс-выставка декоративно прикладного и изобразительного творчества Пасхальная радость», номинация «Пасхальное яйцо»

1 место:

Власенко Ксения

городской

28

Кирикова Е. В.

Городской дистанционный конкурс творческих работ «Майский праздник – День Победы!», номинация «История в фотографиях»

3 место:

Кириков Иван

городской

29

Пушкарева М. А.

Городской дистанционный конкурс творческих работ «Майский праздник – День Победы!», номинация «Я рисую Победу!»

2 место:

Архипова Дарья

городской

30

Пушкарева М. А.

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планет – 2021». Номинация «Далёкий и близкий космос глазами детей»

Лауреат:

Левченко Алиса,

Заика Алиса,

Ковальчук Мария,

Слёзкина Екатерина,

Садилова Мария

региональный

31

Ефимова Ю. В.

Малая ассамблея народов России «Птаха – 21»

1 место:

Скок Андрей

городской

 

Достижения учащихся июль-сентябрь 2020-2021 уч. г.

ФИО педагога

Конкурс

Достижение

уровень

1

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Виноградова Марьяна

региональный

2

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Дерешева Лидия

региональный

3

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Морозов Семён

региональный

4

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Сидоров Никита

региональный

5

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Захаров Никита

региональный

6

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Сороченкова Ольга

региональный

7

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Коморов Алексей

региональный

8

Пушкарева М. А.

Региональный этап XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета -2020» Номинация «Зеленая планета глазами детей»

Лауреат – Круглова Кристина

региональный

9

Ефимова Ю. В.

Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ОВЗ «Стремление к звездам»

Диплом 1 степени- Алименко Степан

Городской

10

Ефимова Ю. В.

Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ОВЗ «Стремление к звездам»

Диплом 1 степени- Шаров Александр

Городской

11

Ефимова Ю. В.

Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ОВЗ «Стремление к звездам»

Диплом 2 степени- Скворцов Фёдор

городской

12

Пушкарева М. А.

Новая экологическая политика

Диплом 3 степени – Ковальчук Мария

Региональный

13

Удальцов Д. В.

Экзамен школы КУДО

Сертификаты – 9 человек (за зимнюю сессию)

РФ

14

Удальцов Д. В.

Ярославский марафон победы

Диплом финишера – Дмитрий Точенов

региональный

15

Удальцов Д. В.

Забег. РФ

Диплом 3 степени – Удальцова Ксения

региональный

16

Удальцов Д. В.

VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Удальцова Ксения – участие

городской

17

Удальцов Д. В.

Приз клуба «Олимпиец»

1 место:

Удальцова Ксения,

Студицкий Степан,

Макаров Никита,

Точенов Дмитрий,

2 место:

Прошкин Даниил

Участие:

Черонопятов Алексей

учреждения

 

Макурина С. Т.

Городской конкурс «Ярославль в 10 кадрах»

Макурина Юлия – 1 место

городской

18

Макурина С. Т.

Городской конкурс «Ярославль в 10 кадрах»

Ермилова Елизавета – 2 место

городской

19

Устинова С. М.

Городской конкурс «Ярославль в 10 кадрах»

Мокравин Дмитрий – 1 место,

                                      2 место

городской

20

Устинова С. М.

Городской конкурс «Ярославль в 10 кадрах»

Натрясина Алина – 3 место

городской

 

Достижения учащихся октябрь – декабрь 2020-2021 уч. г.

ФИО педагога

Конкурс

достижение

уровень

1

Удальцов Д. В.

Открытая тренировка по КУДО на приз Администрации Большого Села

1 место:

 Студицкий Степан

2 место:

Удальцова Ксения

 

2

Ефимова Ю. В.

Дистанционный городской конкурс ИЗО патриотической направленности «Я живу в России»

3 место:

 Скутина Кристина

городской

3

Удальцов Д. В.

Открытое тренировочное мероприятия по КУДО среди юношей и девушек

2 место:

 Удальцова Ксения

городской

4

Лобанова С. П.

Личный командный турнир по борьбе самбо

1 место:

 команда «Горизонт»

городской

5

Удальцов Д. В.

ЯрЪ Trail VII «Вызов Подолино», детский забег

1 место:

Удальцова Ксения

городской

6

Удальцов Д. В.

Открытая тренировка по КУДО на призы клуба «Олимпиец»

1 место:

 Удальцова Ксения,

Студицкий Степан,

Тюрин Никита

3 место:

 Макаров Никита

городской

7

Пушкарева М. А.,

Стафеева О. В.,

Ефимова Ю. В.,

Аристова С. Н..

Калугин А. А.

ППК «Повышение доступности дополнительного образования детей»

удостоверения

 

8

Пушкарева М. А.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Родители и я – здоровая и крепкая семья», посвященный Международному Дню остеопороза 2020 г.

2 место:

 Иванова Анна

Участник:

 Захаров Никита

РФ

9

Мусинян В. В.

Первенство Московской области по картэ среди мальчиков и девочек 11-12 лет, юношей и девушек 12-13 лет

3 место:

Андреев Андрей

регион

10

Ефимова Ю. В., Аристова С. Н., Стафеева О. В.

Инклюзивный марафон детей с ОВЗ «Созвездие»

Номинация «Самые дружные» -  команда Калейдоскоп

город

11

Скороходова А. В.

Городской экологический фестиваль творчества «Земля – наш общий дом». Номинация «Агитбригады»

Диплом 1 степени:

коллектив «Лимерики», 9 человек

городской

12

Пушкарева М. А.

Городской экологический фестиваль творчества «Земля – наш общий дом». Номинация «Рисунок»

Диплом 3 степени:

Ковальчук Мария

Специальный диплом: Люкшина Софья

городской

13

Ефимова Ю. В.

Городской экологический фестиваль творчества «Земля – наш общий дом». Номинация «Поделка»

Диплом 2 степени:

 коллектив «Моделирование из пластических масс» – 4 человека

городской

14

Удальцов Д. В.

Межрегиональный турнир по КУДО, посвященный памяти земляков, погибших в горячих точках

3 место:

Прошкин Даниил

межрегиональный

15

Мусинян В. В.

Турнир по каратэ «Закаляя сталь»

1 место:

Афанасьев Антон

Таев Максим

2 место:

Куликов Фёдор

Городской (г. Москва)

16

Пушкарева М. А.

XVII Всероссийский Форум Зелёная планета – 2020, приуроченного к проведению Года памяти и славы в России

Диплом Лауреата: Виноградова Марьяна,

Дерешева Лидия,

Круглова Кристина,

Морозов Семён

РФ

17

Удальцов Д. В.

Открытая тренировка по КУДО, посвященная 10-летию клуба «Олимпиец»

1 место:

 Тюрин Дмитрий

Точенов Дмитрий

2 мето6

 Удальцова Ксения

Тюрин Никита

Макаров Никита

Прошкин Даниил

   

городской

18

Фатеева Е. М.

Городской дистанционный инклюзтвный марафон «Я – на коне! Семейный приз»

1 место:

семья Гридасовых

Участие:

 семья Харитоновых,

 семья Басовых

 

12

Мусинян В. В.

Первенство муниципального района по всестилевому каратэ

1 место:

Мясников Артем

Алексейчук максим

Афанасов Антон

Дириенко Мариэль

Таев Максим

2 место:

Куликов Фёдор

районный

13

Фатеева Е. М.,

Ведерникова О. Н.

Городской конкурс «Спасатели глазами детей»

1 место:

Силуанов Всеволод, Чесалов Алексей,

Чистяков Кирилл

городской

 

Достижения учащихся январь-март  2020-2021 уч.г.

ФИО педагога

Конкурс

Результат

Уровень

1

Крючкова О. В.

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#вместеярче»

Диплом участника -  Крючкова Надежда

региональный

2

Пушкарева М. А.

XVII Всероссийский Форум Зелёная планета – 2020, приуроченного к проведению Года памяти и славы в России

Диплом Лауреата: Виноградова Марьяна,

Дерешева Лидия,

Круглова Кристина,

Морозов Семён

РФ

3

Удальцов Д. В.

Открытая тренировка по КУДО, посвященная 10-летию клуба «Олимпиец»

1 место:

 Тюрин Дмитрий

Точенов Дмитрий

2 мето:

 Удальцова Ксения

Тюрин Никита

Макаров Никита

Прошкин Даниил

   

городской

4

Фатеева Е. М.

Городской дистанционный инклюзтвный марафон «Я – на коне! Семейный приз»

1 место:

семья Гридасовых

Участие:

 семья Харитоновых,

 семья Басовых

городской

5

Мусинян В. В.

Первенство муниципального района по всестилевому каратэ

1 место:

Мясников Артем

Алексейчук максим

Афанасов Антон

Дириенко Мариэль

Таев Максим

2 место:

Куликов Фёдор

районный

6

Ведерникова О. Н.

Фатеева Е. М.,

Городской конкурс «Спасатели глазами детей»

1 место:

Силуанов Всеволод,

Чесалов Алексей,

Чистяков Кирилл,

городской

7

Малышева А. В.

Всероссийский онлайн конкурс семейного творчества «Операция «Новогодняя игрушка»

1 место:

Огородникова Ксения

РФ

8

Ведерникова О. Н.,

Фатеева Е. М.

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года»

1 место:

Чернова Юлия,

городской

9

Удальцов Д. В.

Детский спортивный фестиваль по КУДО на кубок ПАО «Славнефть»

1 место:

Студицкий Степан

городской

10

Мусинян В. В.

Всероссийский турнир Союза каратэ до России «Золотой медведь»

1 место:

Мясников Артем,

Афанасов Антон

2 место:

Авдулова Диана

3 место:

Андреев Андрей,

Алексейчук Максим

РФ

11

Мусинян В. В.

Первенство по каратэ в Московской области

3 место:

Андреев Андрей

межрегион

12

Мусинян В. В.

Открытый турнир по всестилевому каратэ «Ярослав Мудрый»

1 место:

Алексейчук Максим

Куликов Фёдор

2 место:

Таев Максим

3 место:

Андреев Андрей

регион

13

Удальцов Д. В.

«Открытое татами» по ограниченным правилам КУДО

1 место:

Куликов Максим.

2 место:

Прошкин Даниил,

Точенов Дмитрий,

Удальцова Ксения

3 место:

Удальцова Ксения

городской

14

Лобанова С. П.

Первенство Ярославской области по смешанному боевому единоборству ММА

1 место:

Довиденко Павел

регион

15

Мусинян В. В.

Чемпионат и Первенство северо-западного федерального округа по каратэ WKF

2 место:

Авдулова Диана – кандидат в мастера спорта

регион

16

Удальцов Д. В.

Матчевая встреча по ограниченным правилам КУДО среди клубовцев «Олимпиец» и «Боец»

2 место:

Куликов Максим

3 место:

Тюрин Никита,

Прошкин Даниил,

Абашкин Даниил

город

17

Мусинян В. В.

Первенство Ярославской области по ВБЕ дисциплина сито-рю

1 место:

Мясников Артем,

Авдулова Диана,

Куликов Федор,

Андреев Андрей,

Афанасов Антон,

Дириенко Мариель,

Пак Леонид

регион