Страница обновлена 14.08.2020

Страница обновлена 14.08.2020

День открытых дверей в МОУ ЦДТ «Горизонт» – 2017

8 сентября МОУ ЦДТ «Горизонт» провёл День открытых дверей в ТРЦ «Рио» на Тутаевском. Для всех желающих проводились интереснейшие мастер-классы от наших педагогов, а также прошёл небольшой концерт. Ребята порадовали зрителей не только своими творческими номерами, но и показали свои спортивные навыки!

День открытых дверей в МОУ ЦДТ «Горизонт» – 2016

В очередной раз МОУ ЦДТ «Горизонт» провёл День открытых дверей. Праздник проходил на территории Детского парка Ленинского района г. Ярославля. День, в который проводился праздник, выдался солнечным и жарким, что очень порадовало и организаторов, и участников мероприятия. Праздник начался с интересных и весёлых мастер-классов, которые подготовили педагоги нашего Центра. Здесь можно было смастерить своими руками симпатичную бабочку из ткани и конфет; поработать в технике оригами, освоить бисероплетение и работу с гравюрой; порадовать себя забавным аквагримом; спеть любимые песни под баян или посоревноваться на «Весёлых стартах». В подарок за активное участие все ребята получили воздушные шары и симпатичные флажки с эмблемой Центра.

Второй частью праздника был театрализованный концерт, который вели весёлые и находчивые сказочные Маша и Медведь из одноимённого мультфильма. В концерте принимали участие педагоги-организаторы и ребята, занимающиеся в объединениях Центра – вокалисты, танцоры, спортсмены. Зрители с удовольствием аплодировали юным артистам, воплотившим на сцене яркие и зажигательные номера. Праздник удался на славу, всем очень понравилось – и организаторам, и зрителям. Родители же воспользовались возможностью пообщаться с педагогами – руководителями различных объединений и выбрать понравившиеся и записать туда своих ребятишек. Итак, новый 2016-2017 учебный год замечательно начат, в добрый путь МОУ ЦДТ «Горизонт»!