Страница обновлена 21.05.2020

Страница обновлена 21.05.2020
  • Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
  • Приказ Минфина России от 4 июня 2018 г. № 126 н «Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Распоряжение Правительства РФ от 21 марта 2016 года N 471-р Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион).
  • Постановление Правительства Ярославской области от 28 сентября 2017 года N 732-п «Об утверждении Порядка использования государственной информационной системы "Государственные закупки Ярославской области" при осуществлении закупок малого объема».
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 года N 878 «О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. N 925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2015 года N 1236 «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Постановление Правительства Ярославской области от 29 декабря 2015 года N 1415-п «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг».