Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

Политика обработки персональных данных МОУ ЦДТ «Горизонт»:

Политика-персональные данные (ознакомиться)

Работа с персональными данными в МОУ ЦДТ «Горизонт» ведётся на основании данного документа, разработанного в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» (ред. от 06.02.2023 г.).

В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети Интернет – 2022, предлагаем вам ознакомиться с мультимедийными материалами, направленными на формирование ответственного отношения к персональным данным. Цель материалов – в современных форматах рассказать обучающимся о том, что такое персональные данные, какие существуют виды киберугроз, как обратиться в Роскомнадзор за защитой своих прав в цифровом пространстве.

Просмотр презентации «Персональные данные» доступен по ссылке.

Просмотр презентации «Персональные данные. Дети» доступен по ссылке.

Видеоролик «Персональные данные. Дети» см. по ссылке.

Для перехода на ПОРТАЛ. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. ДЕТИ нажмите на картинку >>>

Видеоролик о защите детских персональных данных см. по ссылке.