Страница обновлена 17.03.2022

Страница обновлена 17.03.2022

Дистанционная городская спортивно-патриотическая игра «Марш-бросок – 2022»

для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации

Сроки проведения мероприятия: 24 февраля – 4 марта 2022 г.

Участниками Игры стали 5 команд по 8 человек каждая. Всего в мероприятии приняло участие 40 человек из 4-х муниципальных образовательных учреждений: МОУ «Средняя школа №26», МОУ «Средняя школа №57», МОУ «Открытая (сменная) школа №94 им. В. П. Подосёнова» (команды №1, 2), МОУ «Открытая (сменная) школа №96».

Команды успешно справились с прохождением 5-и этапов Игры:

1. «Военная викторина»

2. «Красный крест»

3. «Шифровка»

4. «Песни военных лет»

5. «Физическая подготовка»

Результаты работы команд оценивала компетентная судейская коллегия. По итогам Игры 1-е место заняла команда МОУ «ОСШ №96», 2-е место разделили между собой команды №1 и №2 МОУ «ОСШ №94 им. В. П. Подосёнова», 3-е место заняла команда МОУ «СШ №26».

Все участники Игры были награждены дипломами и памятными подарками.

Дистанционная городская спортивно-патриотическая игра «Марш-бросок – 2021»

для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации

Сроки проведения мероприятия: 24 февраля – 5 марта 2021 г.

Участниками Игры стали 4 команды по 8 человек каждая. Всего в мероприятии приняло участие 32 человека из 2-х муниципальных образовательных учреждений: МОУ «Открытая (сменная) школа №94 им. В. П. Подосёнова» (команды №1, 2), МОУ «Открытая (сменная) школа №96» (команды «Пушечное ядро» и «Залп»).

Команды успешно справились с прохождением 5-и этапов Игры:

1. «Военная викторина»

2. «ОФП»

3. «Красный крест»

4. «Шифровка»

5. «Музыкальный»

Результаты работы команд оценивала компетентная судейская коллегия. По итогам Игры 1-е, 2-е и 3-е места заняли соответственно команда №1 МОУ «ОСШ №94 им. В. П. Подосёнова», команда «Пушечное ядро» МОУ «ОСШ №96» и команда «Залп» МОУ «ОСШ №96».

Все участники Игры были награждены дипломами победителей и призёров, а также памятными подарками.

Дистанционная городская спортивно-патриотическая игра «Марш-бросок – 2020»

для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации

Сроки проведения мероприятия: 26 февраля 2020 г.

Всего в мероприятии приняло участие 60 человек из 3-х муниципальных образовательных учреждений: МОУ «Средняя школа №57», МОУ «Открытая (сменная) школа №94 им. В. П. Подосёнова» (команды №1, 2), МОУ «Открытая (сменная) школа №96».

Команды успешно справились с прохождением всех этапов Игры: участники команд продемонстрировали силу и ловкость, смекалку, отличную физическую подготовку, готовность проявить командную взаимовыручку и поддержку, спортивный азарт.

Результаты работы команд оценивала компетентная судейская коллегия. По итогам Игры 1-е, 2-е и 3-е места заняли соответственно команда МОУ «СШ №57», команда №1 МОУ «ОСШ №94 им. В. П. Подосёнова» и команда №2 МОУ «ОСШ №94 им. В. П. Подосёнова».

Все участники Игры были награждены дипломами победителей и призёров, дипломами за участие, а также памятными подарками.

Городская спортивно-патриотическая игра «Марш-бросок – 2019»

для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации

Учредителем Игры является Департамент образования мэрии г. Ярославля, организатором – Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Горизонт». Также в организации и проведении Игры активную поддержку оказали военнослужащие Войсковой части №77071 (г. Рыбинск): начальник станции Р-419 старший прапорщик Горячев Вячеслав Андреевич, техник станции Д-23 Иванов Сергей Вадимович, техник станции Р-441 старший прапорщик Огурцов Роман Игоревич.

Сроки проведения мероприятия: 26 февраля 2019 г.

Участниками Игры стали 4 команды по 8 человек каждая. Всего в мероприятии приняло участие 65 человек из 3-х муниципальных образовательных учреждений: МОУ «Средняя школа №57», МОУ «Открытая (сменная) школа №94 им. В. П. Подосёнова» (команды №1, 2), МОУ «Открытая (сменная) школа №96».

Команды успешно справились с прохождением всех этапов Игры.