Страница обновлена 13.08.2020

Достижения обучающихся МОУ ЦДТ «Горизонт» за 2018-2019 учебный год

Наименование мероприятия, место проведения, дата, возрастная группа

Фамилия, имя

участников или названия коллектива

Уровень

Результат

Руководитель коллектива

ФИО

1

Городской конкурс-выставка художественно-прикладного творчества «Люблю тебя, родная сторона»

Сударкина Вероника,

Куликова Анастасия

Город

1 место

Журавлева Надежда Юрьевна,

Молодкина Анастасия Евгеньевна

2

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года»

Яковлев Никита,

Яковлев Василий

Ванифатьева Мария,

Власенко Ксения

 

Город

1 место

 

 

 

3 место

Фатеева Елена Михайловна

3

Областной творческий конкурс для детей с ОВЗ «Парад новогодних идей»

Ершов Александр,

Волков Кирилл,

Королев Артем,

Солынин Кирилл,

Чеканов Дмитрий,

Чиркова Надежда

Регион

1 место

Ефимова Юлия Владимировна

4

Детский спортивный Фестиваль по КУДО, посвященный Дню Победы, на призы клуба «Олимпиец»

Команда клуба «Олимпиец»: Куликов Максим,

Студицкий Степан,

Точёнов Дмитрий

Город

3 место

Удальцов Дмитрий Викторович

5

Конкурс изобразительного и прикладного творчества «Спасатели глазами детей»

Черепенина Варвара

Город

3 место

Ефимова Юлия Владимировна

6

XV открытый конкурс прикладного и изобразительного творчества «Мой любимый мультипликационный герой»

Домничева Дарья,

Сорвина Полина,

Сорвина Олеся,

Серебрянникова Елена

 

Город

1 место

 

1 место

 

 

2 место

 

3 место

Крючкова Ольга Вячеславовна

7

Городская акция-конкурс «Пернатая радуга», номинация «Прикладное творчество»

Франскевич Елизавета

Город

3 место

Ефимова Юлия Владимировна

8

Городской конкурс-выставка художественно-прикладного творчества «Люблю тебя, родная сторона»

Молодкина Варвара,

 

 

 

 

Нетребова Кристина

Город

2 место

 

 

 

 

 

 

2 место

 

Журавлева Надежда Юрьевна,

Молодкина Анастасия Евгеньевна,

Крючкова Ольга Вячеславовна

9

Открытый конкурс прикладного творчества «Весеннее настроение. Мяу»

Гридасов Михаил

Город

2 место

Фатеева Елена Михайловна

10

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Цветочная карусель»

Гридасов Михаил,

Ванифатьева Мария

Город

1 место

2 место

Фатеева Елена Михайловна

11

Городской фестиваль-конкурс художественного детско-юношеского творчества детей с ОВЗ «Стремление к звёздам»

Алименко Степан

Город

3 место

Ефимова Юлия Владимировна

12

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Красота рукотворная» в рамках XIX областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

Сударкина Вероника,

Молодкина Варвара

Регион

1 место

 

1 место

Журавлева Надежда Юрьевна,

Молодкина Анастасия Евгеньевна

13

Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Лучики света»

Алименко Степан

Международный

1 место

Ефимова Юлия Владимировна

14

Международная премия в области детского и молодежного творчества «Артис-2018»

Молодкина Варвара

Международный

лауреат

Журавлева Надежда Юрьевна,

Молодкина Анастасия Евгеньевна

15

XV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика»

Молодкина Варвара

Международный

лауреат 1 степени, лучшая художественная работа

Журавлева Надежда Юрьевна,

Молодкина Анастасия Евгеньевна

16

IV Всероссийский конкурс детского рисунка «Морозные кружева»

Голубятникова Полина,

Серебрянникова Елена

РФ

2 место

 

2 место

Крючкова Ольга Вячеславовна

17

Конкурс детского рисунка   «Я с бабушкой своею дружу давным- давно, она во  всех  затеях со мною заодно», посвященного Международному Дню борьбы с остеопорозом 2018г.

Голышев Дмитрий

Регион

1 место

Ефимова Юлия Владимировна

18

Новогодний турнир по КУДО на приз клуба Ярославич, 2019

Прошкин Даниил,

Куликов Максим

 

Город

1 место

1 место

Удальцов Дмитрий Викторович

19

Фестиваль по КУДО  в рамках        открытого первенства города Ярославля       памяти      И.А. Романова, 2019

Студицкий  Степан,

Комашко Егор,

Боченков Андрей

Город

1 место

2 место

3 место

Удальцов Дмитрий Викторович

20

Фестиваль по КУДО на приз клуба «Золотой медведь», 2018

Студницкий Степан,

Комашко Егор

Город

1 место

1 место

Удальцов Дмитрий Викторович

21

Первенство клуба «Олимпиец» по КУДО, 2019

Мамонтов Савелий,

Студницкий Степан,

Боченков Андрей,

Алексеев Арсений,

Удальцова Ксения,

Куликов Максим,

Прошкин Даниил,

Чернопятов Алексей

 

Город

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Удальцов Дмитрий Викторович

22

Первенство города по КУДО

Куликов Максим,

Прошкин Даниил,

Чернопятов Алексей

Город

2 место

2 место

3 место

Удальцов Дмитрий Викторович

23

Открытый турнир по каратэ-до «Ярослав Мудрый»

Тихомиров Антон,

Мясников Артём,

Овсянникова Мария,

Худоян Маркос

Город

1 место

1 место

2 место

2 место

Мусинян Ваган Ваникович

24

Кубок города Ярославля по Восточному боевому единоборству каратэ

Андреев Андрей,

Тихомиров Антон,

Овсяникова Мария,

Ерофеева Александра

Город

1 место

1 место

2 место

2 место

Мусинян Ваган Ваникович

25

«Открытое первенство и чемпионат Ярославского муниципального района».

Спортивные соревнования по Всестилевому каратэ

Тихомиров Антон,

Андреев Андрей,

Прибойченко Богдан,

Аббасов Джахан,

Прибойченко Богдан,

Ордоян Абраам

Город

1 место

1 место

1 место

 

 

1 место

2 место

 

3 место

Мусинян Ваган Ваникович

26

Открытое первенство города Переславля-Залесского по КУДО

Студницкий Степан,

Точенов Дмитрий,

Комашко Егор,

Куликов Максим

Город

1 место

 

1 место

 

2 место

2 место

Удальцов Дмитрий Викторович

27

Открытый Кубок Главы Ярославского муниципального района по всестилевому каратэ

Овсянникова Мария,

Тихомиров Антон,

Аббасов Ажахан,

Гогзина Василиса,

Андреев Андрей,

Мясников Артём,

Худоян Маркос,

Гогзина Василиса,

Андреев Андрей,

Тихомиров Антон,

Мясников Артём,

Ордоян Абраам,

Аббасов Аджихан,

Прибойченко Богдан,

Ерофеева Александра,

Ордоян Абраам,

Прибойченко Богдан,

Муниципальный

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

 

3 место

 

3 место

3 место

Мусинян Ваган Ваникович

28

Детский спортивный Фестиваль по КУДО, посвященный Дню Победы, на призы клуба «Олимпиец»

Точенов Дмитрий,

Студицкий Степан,

Куликов Максим

Город

1 место

1 место

2 место

Удальцов Дмитрий Викторович

29

Открытый турнир «Ярослав Мудрый» по каратэ-до Шотокан

Мясников Артём,

Ордоян Артём,

Андреев Андрей,

Тихомиров Антон

Город

1 место

1 место

2 место

2 место

Мусинян Ваган Ваникович

30

III турнир по каратэ спортивного клуба «Юки тайсэко»

Тихомиров Антон,

Гоцина Василиса,

Овсяникова Мария,

Андреев Андрей

Город

1 место

1 место

1 место

1 место

Мусинян Ваган Ваникович

31

Первенство Ярославской области по КУДО

Боченков Андрей,

Точенов Даниил

Регион

2 место

2 место

Удальцов Дмитрий Викторович

32

Первенство Ярославской области по каратэ

Овсяникова Мария,

Тихомиров Антон,

Ордоян Артём,

Худоян Маркос

Регион

1 место

1 место

2 место

3 место

Мусинян Ваган Ваникович

33

Первенство и чемпионат Ивановской области по каратэ

Тихомиров Антон,

Андреев Андрей,

Овсянникова Мария,

Ордоян Абраам

Межрегиональный

1 место

2 место

2 место

3 место

Мусинян Ваган Ваникович

34

Турнир по восточному боевому единоборству «Сетокан», 2019

Ордоян Абраам,

Аббасов Джахан,

Андреев Андрей,

Тихомиров Антон,

Прибойченко Антон

Регион

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Мусинян Ваган Ваникович

35

Открытый областной турнир по КУДО, 2019

Прошкин Даниил,

Боченков Андрей

Регион

3 место

3 место

Удальцов Дмитрий Викторович

36

Турнир по каратэ «Надежда Москвы», 2019

Андреев Андрей,

Мясников Артём,

Ерофеева Александра

Регион

1 место

1 место

3 место

Мусинян Ваган Ваникович

37

Региональный отборочный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», июнь 2019

Серебряникова Анна,

Домничева Дарья

Регион

1 место

 

3 место

Крючкова Ольга Вячеславовна

38

XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика», 8 июня, 2019 г.

Молодкина Варвара

Международный

2 место

Журавлева надежда Юрьевна,

Молодкина Анастасия Евгеньевна