Страница обновлена 20.12.2021

Страница обновлена 20.12.2021

Уважаемые родители и наши дорогие ребята!

В связи с наступлением зимних холодов мы просим обратить особое внимание на безопасность на льду. Мы рекомендуем вам ознакомиться с некоторыми материалами (в том числе видеоматериалами) по профилактике травматизма на льду в зимний период. Будьте осторожны, друзья!

1) Учебные фильмы по правилам поведения на водоёмах зимой«Сюжет 1-ый», «Сюжет 2-ой», «Сюжет 3-ий», «Сюжет 4-ый».

2) «Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимний период» (ознакомиться).

Гораздо больше материалов для ознакомления см. на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Мы также настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с материалами по теме «Правила поведения в зимний период и во время зимних каникул»:

1) Учебный фильм по теме «Правила пожарной безопасности в новогодние праздники» (для обучающихся 7+).

2) Учебный фильм по теме «Правила поведения во время занятий зимними видами спорта» (для обучающихся 7+).

3) Учебный фильм по теме «Правила поведения зимой» (для обучающихся 7+).

4) Учебные материалы по теме «Правила поведения во время зимних каникул» (для обучающихся 7+).