Страница обновлена 02.04.2024

Страница обновлена 02.04.2024

Знакомьтесь – это мы!

Центр детского творчества «Горизонт» осуществляет свою деятельность с августа 1986 г. Мы – многопрофильное учреждение, реализующее программы дополнительного образования различной направленности (физкультурно-спортивной, художественной, социально-гуманитарной, естественнонаучной и технической) наряду с организаций разнообразного и содержательного досуга, каникулярного отдыха детей.

Мы предлагаем всем желающим принять активное участие в жизни Центра, стать частью нашей большой семьи, научиться чему-то новому! Открывайте для себя новые возможности вместе с нами и вписывайте новые странички в историю Центра!

Также предлагаем вашему вниманию фильм, выпущеный специально к юбилею Центра (доступен по ссылке).

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию наставников Центра!

Фатеева Е. М.
Макурина С. Т.
Ведерникова О. Н.

Реестр наставников в МОУ ЦДТ «Горизонт»