Страница обновлена 07.12.2023

Страница обновлена 07.12.2023

Потребность педагогов в организации методической работы (ознакомиться)

Уровень удовлетворенности педагогов работой методистов (ознакомиться)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа: требования и реальность (ознакомиться)

Проектирование дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ (ознакомиться)

Проектирование адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы (ознакомиться)

Методические рекомендации и советы, готовые опорные материалы для разработки АДООП (ознакомиться)

Методический конструктор по разработке ИОМ для детей с ОВЗ (ознакомиться)

Методические рекомендации по внедрению и работе ассистента в группах детей с ментальными нарушениями в организации дополнительного образования (ознакомиться)

Матрица диагностики образовательных результатов в дополнительном образовании (ознакомиться)

Методические рекомендации по разработке методической продукции (ознакомиться)

Самоанализ учебного занятия (ознакомиться)

Нетрадиционные формы проведения занятий (ознакомиться)

Проведение открытого занятия (ознакомиться)

Информационно-аналитическая справка о посещении учебного занятия (ознакомиться)

«Студия или школа?» (ознакомиться)

Методический кейс в дополнительном образовании (ознакомиться)