Страница обновлена 16.01.2024

Страница обновлена 16.01.2024

«Дневник новогодних каникул» (30.12.2023 г. – 08.01.2024 г.)

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем вам о том, что с 30 декабря по 8 января в рамках познавательной и развлекательной программы «Дневник новогодних каникул» все желающие могут принять участие в серии мастер-классов от педагогов Центра:

30 декабря в 12:00 состоятся 2 очных мастер-класса: «Новогодний сувенир» Фатеевой Е. М. и «Зимняя сказка» Малышевой А. В.

4 января Крючковой О. В. будет проведён очный мастер-класс «Новогодняя монотипия» (время проведения: 1-й сеанс – 12:00, 2-й сеанс – 13:00).

5 января Ефимовой Ю. В. будет организован мастер-класс «Рождественский сувенир» (время проведения: 1-й сеанс – 12:00, 2-й сеанс – 13:00).

Внимание! Все очные мастер-классы будут проходить по адресу ул. Зои Космодемьянской, 4-а. Телефон для справок и предварительной записи: 8 (4852) 32-96-35.

Также в рамках Дневника новогодних каникул состоится серия мастер-классов, которые пройдут в режиме онлайн:

3 января – мастер-класс «Новогодние ладошки» Фатеевой Е. М. (см. видео);

6 января – мастер-класс «Северный олень» Малышевой А. В. (см. видео, выкройка доступна по ссылке).

Друзья, окунитесь в атмосферу творчества и позитива – принимайте активное участие в увлекательной программе, учитесь чему-то новому и открывайте для себя новые возможности!