Страница обновлена 13.06.2024

Страница обновлена 13.06.2024

Летний тематический лагерь с дневным пребыванием детей

«Весёлые каникулы»

(03.06.2024 г. – 27.06.2024 г.)

Паспорт Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества «Горизонт»

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Приказ об открытии летнего лагеря с дневной формой пребывания детей «Весёлые каникулы»

Положение лагеря с дневной формой пребывания детей «Весёлые каникулы»

Режим дня летнего лагеря с дневной формой пребывания детей «Весёлые каникулы»

Программа летнего лагеря с дневной формой пребывания детей «Весёлые каникулы»

С программой воспитания также можно ознакомиться по ссылке.

Уважаемые родители!

С 3 по 27 июня 2024 г. на базе МОУ ЦДТ «Горизонт» (по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 4-а) для всех желающих будет организована работа лагеря с дневной формой пребывания детей «Весёлые каникулы».

Режим работы лагеря: с понедельника по пятницу с 8:30 до 14:30.

Стоимость путёвки – 207 руб. в день.

Размер оплаты стоимости питания за счёт средств областного бюджета составляет 58,5 руб., за счёт средств городского бюджета – 71,5 руб. (в т. ч. 6,5 руб. – софинансирование, 77 руб. – родительская доплата).

Областной бюджет – 58,5 руб.

Городской бюджет – 71,5 руб.

Софинансирование – 6,5 руб.

Родительская плата – 77 руб.

Меню для детей 7-11 лет.

Меню для детей 12-18 лет.

По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря Кириковой Евгении Вячеславовне по тел.: 8 (920) 100-22-50.

Вас ожидает много интересного – не пропустите!