Страница обновлена 05.11.2019

Администрация МОУ ДО ЦДТ «Горизонт»

(стаж работы исчислен на 01.09.2019)

п/п

ФИО

Занимаемая должность

Уровень образования, наименование направления подготовки и/или специальности

Квалификационная категория

Административный стаж работы

Контактный телефон

Электронная почта

  1.  

Кириллова Марина Анатольевна

Директор

Высшее профессиональное,

Шуйский государственный педагогический университет

по специальности «Культурология»

Соответствие занимаемой должности

12 л. 7 м.

72-62-17

zdtyar@mail.ru

  1.  

Ведерникова Ольга Николаевна

Зам. директора по УВР

Высшее профессиональное,

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени К. Д. Ушинского

по специальности «Химия»

Соответствие занимаемой должности

6 л.

32-96-35

zdtyar@mail.ru

  1.  

Фатеева Елена Михайловна

Зам. директора по УВР

Высшее профессиональное,

Белгородский государственный педагогический институт им. М. С. Ольминского

по специальности «История»

Соответствие занимаемой должности

7 л. 11 м.

32-96-35

zdtyar@mail.ru

  1.  

Ермилова Екатерина Викторовна

Зам. директора по АХР

Высшее профессиональное,

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский коммерческий институт»

по специальности «Менеджмент организации»

Соответствие занимаемой должности

7 л. 1 м.

30-31-85

zdtyar@mail.ru

  1.  

Филиппова Ольга Николаевна

Главный специалист

Высшее профессиональное,

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (г. Москва)

по специальности «Юриспруденция»

Соответствие занимаемой должности

 

30-31-85

zdtyar@mail.ru

  1.  

Макурина Светлана Таллгатовна

Заведующая ОМО

Высшее профессиональное,

Стерлитамакский государственный педагогический институт

по специальности «Педагогика и методика начального обучения, музыка»

Соответствие занимаемой должности

4 г.

32-96-35

zdtyar@mail.ru


Персональный состав педагогических работников

МОУ ДО ЦДТ «Горизонт» (2019-2020 учебный год)

(стаж работы исчислен на 01.09.2019)

п/п

ФИО

Занимаемая должность

Название объединения, ДООП (преподаваемая дисциплина)

Уровень образования, наименование направления подготовки и/или специальности

Квалификационная категория

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

  1.  

Авдеева Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Настольный теннис»

(сертифицированная)

Высшее профессиональное,

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени К. Д. Ушинского

по специальности «Физическая культура»

Высшая

28 л. 3 м.

27 л. 2 м.

  1.  

Аристова Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Весёлая карусель» (ДООП «Английский для младших школьников»)

«Английский язык для дошкольников» (сертифицированная)

Высшее профессиональное,

Самаркандский государственный институт иностранных языков

по специальности «Филолог, учитель английского и французского языков»

Соответствие занимаемой должности

11 л. 5 м.

6 л. 10 м.

  1.  

Ведерникова Ольга Николаевна

Методист

«Школа творческой ориентации» (ДООП «Мир вокруг тебя», «Юный исследователь»)

«Природа в вопросах и ответах» (заочная)

Высшее профессиональное,

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени К. Д. Ушинского

по специальности «Химия»

Высшая

26 л. 3 м.

25 л. 3 м.

Педагог дополнительного образования

  1.  

Великанова Мария Валерьевна

Педагог-организатор

«Арт-терапия»

«ОФП. Спортивное Крав-мага»

Высшее профессиональное,

Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского

по специальности «Психология» (продолжает обучение в магистратуре)

Первая

14 л. 7 м.

4 г. 4 м.

Педагог-психолог

Педагог дополнительного образования

Первая

  1.  

Голикова Вера Альбертовна

Педагог дополнительного образования

«Школа творческой ориентации» (вокал)

«Вокал»

«Вокал. Мастер-класс» (сертифицированная)

Высшее профессиональное,

Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского

по специальности «История»

Среднее профессиональное,

по специальности «Хоровое дирижирование»

Соответствие занимаемой должности

29 л.

29 л.

  1.  

Ефимова Юлия Владимировна

Педагог-организатор (Комната школьника «Луч»)

«Весёлая карусель» (ИЗО)

«Моделирование из пластических масс»

«Калейдоскоп (для детей с ОВЗ)» (ИЗО)

«Юный художник (для детей с ОВЗ)»

Высшее профессиональное,

Ивановская государственная текстильная академия

по специальности «Технология швейных изделий»

Среднее профессиональное,

Ярославское училище культуры

по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

Первая

21 г. 5 м.

20 л. 10 м.

Педагог дополнительного образования

  1.  

Кирикова Евгения Вячеславовна

Педагог-психолог

«Школа творческой ориентации» (ДООП «Юный конструктор»)

«Весёлая карусель» (ДООП «Игротека»)

Высшее профессиональное,

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный институт»

по специальности «Психология»

Соответствие занимаемой должности

6 л. 11 м.

6 л. 11 м.

Педагог дополнительного образования

  1.  

Костыгова Анастасия Ивановна

Педагог дополнительного образования

«ОФП. Ритмическая гимнастика»

Среднее профессиональное,

Угличский индустриально-педагогический колледж

по специальности «Физическая культура»

Молодой специалист

3 г. 5 м.

 

  1.  

Крючкова Ольга Вячеславовна

Педагог-организатор (Комната школьника «Родничок»)

«Солнечный зайчик» (ИЗО)

«ИЗО. Мир искусства»

Высшее профессиональное,

Ярославский государственный театральный институт

по специальности «Технология художественного оформления спектакля»

Высшая

10 л. 8 м.

10 л. 8 м.

Педагог дополнительного образования

  1.  

Кузнецова Людмила Ивановна

Концертмейстер

Высшее профессиональное,

Костромской педагогический университет имени Н. А. Некрасова

по специальности «Музыка»

Высшая

30 л. 7 м.

23 г. 7 м.

  1.  

Лихачёва Татьяна Георгиевна

Методист

Высшее профессиональное,

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени К. Д. Ушинского

по специальности «Английский язык»

Высшая

48 л.

48 л.

  1.  

Лобанова Светлана Петровна

Педагог дополнительного образования

«ОФП. Самбо»

«Самбо. Мастер-класс» (сертифицированная)

Высшее профессиональное,

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный институт»

по специальности «Психология»

Соответствие занимаемой должности

13 л. 10 м.

  1.  

Макурина Светлана Таллгатовна

Педагог дополнительного образования

Студия «Дошколята» (математика, музыка)

Театральная студия «Лимерики» (вокал)

Высшее профессиональное,

Стерлитамакский государственный педагогический институт

по специальности «Педагогика и методика начального обучения, музыка»

Первая

23 г. 10 м.

10 л. 2 м.

  1.  

Малышева Анастасия Владимировна

Педагог-организатор

Студия «Дошколята» (развитие речи)

«Солнечный зайчик» (английский язык)

«Английский для начинающих»

Высшее профессиональное,

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

по специальности «Филология»

Молодой специалист

6 м.

6 м.

Педагог дополнительного образования

  1.  

Маслов Владимир Александрович

Педагог дополнительного образования

«ОФП. Катори Синто Рю»

Высшее профессиональное,

Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

по специальности «Адаптивная физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»

Соответствие занимаемой должности

27 л. 10 м.

7 л. 9 м.

  1.  

Мусинян Ваган Ваникович

Педагог дополнительного образования

«Каратэ»

«Каратэ. Мастер-класс» (сертифицированная)

Высшее профессиональное,

Ванадзорский государственный педагогический институт

по специальности «Физическое воспитание»

Первая

16 л. 1 м.

16 л. 1 м.

  1.  

Поротикова Маргарита Анатольевна

Концертмейстер

Среднее профессиональное,

Львовское государственное музыкальное училище

по специальности «Фортепиано»

Первая

30 л. 1 м.

30 л. 1 м.

  1.  

Пушкарёва Мария Анатольевна

Педагог-организатор

«Краски мира»

«Успешный ребёнок (для детей с ОВЗ)»

Среднее профессиональное,

Сыктывкарский гуманитарно-педагогический Колледж им. И. А. Куратова (г. Сыктывкар)

по специальности «Педагогика дополнительного образования»

Молодой специалист

2 г. 1 м.

2 г. 1 м.

Педагог дополнительного образования

  1.  

Румянцева Наталья Валерьевна

Педагог дополнительного образования

«Пиноккио»

Высшее профессиональное,

Московский государственный университет культуры и искусств

по специальности «Режиссура»

Соответствие занимаемой должности

25 г. 10 м.

 

  1.  

Рыку Любовь Николаевна

Педагог дополнительного образования

Студия «Дошколята» (ритмика)

Хореографическая студия «Жар-птица»

Высшее профессиональное,

Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт культуры

по специальности «Культурно-просветительная работа»

Первая

31 г. 10 м.

31 г. 10 м.

  1.  

Скороходова Анастасия Валерьевна

Педагог-организатор

«Школа творческой ориентации» (Театральная студия «Затейники»)

Театральная студия «Лимерики» (актёрское мастерство, хореография)

Высшее профессиональное,

Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского

по специальности «Педагогическое образование»

Молодой специалист

5 л. 9 м.

4 г.

Педагог дополнительного образования

22.

Стафеева Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Школа творческой ориентации» (аэробика)

«Весёлая карусель» (ДООП «ОФП. Аэробика»)

«ОФП. Аэробика»

«Современный танец»

«Калейдоскоп (для детей с ОВЗ)» (ДООП «Весёлая ритмика»)

Высшее профессиональное,

Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского

по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Высшая

16 л. 11 м.

16 л. 10 м.

23.

Удальцов Дмитрий Викторович

Педагог-организатор (Комната школьника «Пятёрка плюс»)

«Кудо»

«Кудо. Мастер-класс» (сертифицированная)

Начальное профессиональное,

Курсы переподготовки по программе «Физическая культура»

Первая

25 л. 5 м.

5 л. 6 м.

Педагог дополнительного образования

Первая

24.

Устинова Светлана Михайловна

Педагог-психолог

«Школа трёх “С”»

Высшее профессиональное,

Вятский социально-экономический институт

по специальности «Психология»

Ишимский государственный педагогический институт имени П. П. Ершова

по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)»

Высшая

28 л. 1 м.

28 л.

Педагог дополнительного образования

25.

Фатеева Елена Михайловна

Педагог дополнительного образования

«Школа творческой ориентации» (аппликация)

Студия «Дошколята» (ДООП «Бумажная планета»)

«Клуб выходного дня»

«Мастерица»

Высшее профессиональное,

Белгородский государственный педагогический институт им. М. С. Ольминского

по специальности «История»

Высшая

34 г. 11 м.

34 г. 11 м.

26.

Щербинин Алексей Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

«Этнические барабаны»

Высшее профессиональное,

Костромской педагогический университет имени Н. А. Некрасова

по специальности «Музыкальное образование»

Соответствие занимаемой должности

22 г. 8 м.

1 г. 11 м.

27.

Щербинин Евгений Николаевич

Концертмейстер

«Калейдоскоп (для детей с ОВЗ)» (ДООП «Ложкари»)

Высшее профессиональное,

Костромской педагогический институт имени Н. А. Некрасова

по специальности «Музыка»

Высшая

53 г.

25 л.

Педагог дополнительного образования

Высшая