Страница обновлена 12.07.2017

Этот год особенный для нашего Центра, поскольку является юбилейным. «Горизонту» исполняется 30 лет! Дата празднования намечена на начало декабря 2016 года. Но уже в сентябре появилось в нашем Центре волшебное «Дерево пожеланий, на которое любой желающий мог повесить нарядный осенний листочек с праздничными пожеланиями. Незаметно пролетело время подготовки праздника и вот, 8 декабря 2016 года Дом культуры «Строитель» гостеприимно распахнул свои двери для «горизонтовцев» и их гостей. В фойе всех ждала великолепная выставка работ декоративно-прикладного направления и изотворчества, а также выставка детских фотографий «Подари улыбку миру!». Большим успехом пользовалась нарядно украшенная фотозона. Праздничная программа под названием «Цветые сны» произвела на зрителей незабываемое впечатление! В первом отделении они попали в удивительный мир детского творчества, фантазии,  сказки и волшебства, созданный ребятами, занимающимися в объединениях нашего Центра, а  во втором отделении увидели великолепные номера наших педагогов – талантливых, творческих, увлеченных своим делом людей, настоящих профессионалов своего дела!