Страница обновлена 27.11.2017

«В поисках сокровищ»

2 декабря 2016 года на базе нашего центра была проведена Городская спортивно-развлекательная  игра «В поисках сокровищ» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участники Игры получили возможность  интересно и полезно провести свободное время, посоревноваться друг с другом в ловкости, силе, смекалке,  проявлении командного духа. В процессе Игры успешно была реализована цель мероприятия – социализация несовершеннолетних через развитие их творческого, интеллектуального и спортивного потенциала, а также профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В этом году Организаторы поменяли концепцию Игры, сделали акцент на конкурсах, направленных на социализацию обучающихся, с учетом специфики контингента участников Игры. Благодаря этому, ребята получили большое удовольствие от участия, заряд бодрости, хорошего настроения, интерес и желание общаться друг с другом и участвовать в дальнейшем в подобных мероприятиях. Мероприятие получилось интересным, насыщенным, доставило огромное удовольствие всем участникам и организаторам.  Победители получили дипломы и медали за 1, 2, 3 места, все участники получили сертификаты участника и сладкие призы. Удалось создать очень дружескую и теплую атмосферу. Из «Книги отзывов и предложений»: «Огромное спасибо! Мероприятие всем очень понравилось, получили много позитива», «Дети в восторге от игры! Интересные конкурсы, задания», «Спасибо! Интересно, увлекательно, познавательно! Конкурсы продуманы и направлены на сплочение ребят»