Страница обновлена 13.08.2020

Городская спортивно-патриотическая игра «Марш-бросок – 2019»

(для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации)

26 февраля 2019 г. в МОУ ЦДТ «Горизонт» состоялась Городская спортивно-патриотическая игра «Марш-бросок» для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации приказом и положением о проведении Городской спортивно-патриотической игры «Марш-бросок» можно ознакомиться здесь). Учредитель Игры – Департамент образования мэрии г. Ярославля, а организатор – Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Горизонт». В организации и проведении Игры также приняли активное участие военнослужащие воинской части 77071 г. Рыбинска: начальник станции Р-419 старший прапорщик Горячев В. А., техник станции Д-23 прапорщик Иванов С. В., техник станции Р-441 старший прапорщик Огурцов Р. И.

Всего в мероприятии приняло участие 65 чел. В Игре соревновались 4 команды (по 8 чел. каждая) из 3-х муниципальных образовательных учреждений: МОУ ОСШ 94 (2 команды), МОУ ОСШ 96, МОУ СШ 57. Все команды успешно прошли все этапы Игры. Результаты оценивала компетентная судейская коллегия. По итогам Игры 1, 2, 3 место заняли, соответственно, команды МОУ СШ 57, МОУ ОСШ 94 (1-я команда) и МОУ ОСШ 94 (2-я команда). Все участники соревновавшихся команд награждены дипломами за участие и за 1, 2, 3 место, а также памятными подарками.

Пост-релиз о проведении Городской спортивно-патриотической игры «Марш-бросок» см. по ссылке.