Страница обновлена 05.06.2018

Высокие личные, коллективные достижения обучающихся учреждения на соревнованиях, фестивалях, конкурсах регионального, всероссийского и международного уровня за 2017-2018 учебный год:

п/п

Наименование мероприятия, место проведения, дата, возрастная группа

Фамилия, имя

участников или названия коллектива

Уровень

Результат

Руководитель коллектива

ФИО

1.

Участие в Ярославском региональном конкурсе детского рисунка «Как вырастить здоровые кисти», посвященному Международному Дню борьбы с остеопарозом.

Селезнева Ульяна

Ефимова Мария

Жаворонкова Полина

 

 

Голосова Ксения

Благодарственное письмо

Иноземцева Вероника

Спирова Владислава

Митина Виктория

Нестерова Светлана

Регион.

 Благодарственное письмо

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

Ефимова Ю.В.

 

 

 

 

 

 

 

Крючкова О.В.

2

Участие в турнире по  карате (ок) г.Москва

Авдеев Андрей

Овсянникова Мария

 

Всероссийские

Диплом I место

 

 

Мусинян В.В.

3

Участие в открытом первенстве города Ярославля памяти И.А. Романова по Кудо среди юношей и девушек 2005 г.р. в

Дубровин Антон

 

Студицкий Антон

 

 

Регион.

Грамота II место

 

Грамота III место

 

 

 

 

 

Удальцов Д.В.

Участие в всероссийском турнире VII МЦБИ по катэ

Мясников Артем

Андреев Андрей

 

Овсянникова Мария

 

Кондратюк Матвей

Всероссийские

Диплом I  место

 

 

 

Диплом II место

 

Диплом III место

 

 

 

 

Мусинян В.В.

5

 Участие в городском  конкурсе –выставки декоративно- прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир»

Ермилова Елизавета

Свидетельство участника

Ермилова Елизавета

Чуватинская Арина

Чумакова София

Зорина Маргарита

Кириков Иван

Коробова Алена

Муниципальный

Диплом победи

теля

 

Фатеева Е.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кирикова Е.В.

 

Устинова С.М.

6

Участие в областном творческом коркурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Парад новогодних идей»

Коробова Алена

 

 

Кузнецов Никита

Регион.

Специальный диплом

Свидетельство участника.

 

Устинова С.М.

 

 

Фатеева Е.М.

7

 Участие в Фестивале клуба «Олимпиец» по Кудо.

 

Колеашко Егор

Точенов Дмитрий

Штыриков Виталий

Дубровин Антон

Вельтман Алексей

Садиев Сади

Чернопятов Алексей

Муниципальный

Грамота I место

 

 

 

 

 

 

 

Грамота II место

 

Удальцов Д.В.

8

Участие в новогоднем турнире по КУДО на призы клуба «Ярославич»

Дубровин Антон

Прошкин Даниил

Тонечев Дмитрий

Муниципальный

Грамота I место

Грамота III место

 

Удальцов Д.В.

9

Участие в ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS- 2017»   Санкт-Петербург Мюзик-Холл

Сударкина Вероника

Молодкина Варвара

Международный

Диплом номинанта

(в номинации «Лучший художник сезона 2016-2017»)

 

Журавлева Н.Ю.

Молодкина А.Е.

10

Участие в городском конкурсе по пожарной безопасности «Помни каждый гражданин спасенья номер 01»

Плечева Поликарпов Федор

Дарья

 

Самедова Светлана

Сорвина Олеся

Сорвина Полина

Ковалева Соня

Круглова Елизавета

 

Муниципальный

Грамота 1 место

Грамота «Симпатия зрителей»

Самедова Светлана

Свидетельство участника

 

Ефимова Ю.В.

 

 

 

Крючкова О.В.

 

 

11

Участие в открытом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Символ года»

Кузнецова Александра

 

Авдеева Екатерина

Кузнецов Никита

Коробова Алена       (4 чел.)

Муниципальный

Диплом III степени

Свидетельство участника

 

Фатеева Е.М.

 

 

 

 

Устинова С.М.

12

Участие в открытом турнире г. Ярославль «Ярослав Мудрый» по Каратэ

в категории ката девушки до 10 лет

Овсянникова Мария

 

в категории ката юноши до 7  лет

Тихомиров Антон

в категории ката юноши 8-9  лет

в категории ката юноши 12-13  лет

Прибойченко Богдан

Андреев Андрей

в категории ката юноши 18 и старше лет

Ордоян Артем  (5 чел.)         

Регион.

Диплом 1 место

 

 

 

 

 

Диплом 1 место

 

Мусинян В.В.

13

Участие в фестивале по КУДО, проходящем в рамках первенства города Ярославля среди юношей и девушек 2006 года рождения

Точенов Дмитрий

Прошкин Даниил

(6 чел.)

 

Муниципальный

Грамота III место

 

Удальцов Д.В.

14

Участие в областном творческом конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Парад новогодних идей»

Сорокин Григорий

Омарова Амира

Николашин Лев

Никитина Арина

Иванов Александр

(5)

Регион.

Свидетельство

 

Ефимова Ю.В

15

Участие в детском Фестивале по КУДО среди юношей.

Студицкий Степан (в коэфф. 230ед.)

Вельтман Алексей  (в коэфф. 230ед.)

Комашко Егор  (в коэфф. 160ед.)

Прошкин Даниил  (в коэфф. 160ед.)

Точенов Дмитрий (в коэфф. 170 ед.)

(5 чел)

Муниципальный

Грамота за I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамота за II место

 

Удальцов Д.В.

 

16

Участие в  Фестивале, проходящем в рамках первенства Ярославской области по КУДО среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше  в коэффициенте 190 ед.

 

Прошкин Даниил

 (в коэфф. 190 ед.)

Студицкий Степан

Прошкин Даниил     (3 чел.

Регион.

Грамота за волю к победе

 

Грамота за II место

Грамота за III место

 

Удальцов Д.В.

 

17

Участие в первенстве области по каратэ

 ИКF

Прибойченко багдан

 (ката)

Регион.

Грамота за II место

 

Мусинян В.В

18

Участие в фестивале спортивных единоборств и боевых скусств кубок равноапостольного Николая Японского

г.Пушкино Моск.обл

Ордоян Артем  (ката 16+)

Тихомиров Антон (ката 6-7 лет)

(2 чел.)

 

Грамота за III место

 

Мусинян В.В.

19

Участие во II открытом фестивале премьер «Первый подснежник» (восточные и этнические танцы)

Торопыгина Вероника

Филиппова Анастасия

Нурутдинова Елизавета

Шапеева Виктория

Сергеева Нина

Соколова Дарья

Пичугина Алина           7 чел

Муниципальный

Диплом коллективу «Арабеск»

 

Великанова М.В.

20

Участие в всероссийском творческом конкурсе «Защитникам отечества- честь и Слава!»

Горбунов Афанасий

Горшкова Елизавета

 

Всерос.

Диплом I степени

Диплом II степени

 

Ефимова Ю.В.

 

21

Участие  в городском конкурсе проектов «Цвети,Земля»

Коробова Алена

Муниципальный

Диплом (поощрительный)

           

Устинова С.М.

22

Участие в конкурсе прикладного и изобразительного творчества «Мой любимый Участие в XIV открытом мультипликационный герой»

Коновалова Анастасия

Мамедли Назлы

Афанасьева Дарья

Трунева Александра (4 чел.)

Андреянова Анна

Ковалева Соня

Круглова Елизавета

Бянкин Максим

Пуленко Виктори

Андреева Лилиана

Самсоненко Виктория

Ляшко Кирилл (8 чел.)

 

Муниципальный

Диплом I степени

 

Диплом II степени

 

 

 

Диплом III степени

 

 

 

 

 

 

Свидетельство участника

 

Ефимова Ю.В.

 

 

 

 

 

Крючкова О.В.

23

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Синяя роза»

Косоурихина Екатерина

Шамонина Юлия

Кузхнецова Ярослава

 

Международный

Диплом I степени

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Жар Птица» (11 чел.)

Рыку Л.Н

24

Участие в городском конкурсе по пожарной безопасности «Помни каждый гражданин: спасенья номер 01»

Самедова Светлана

 

Муниципальный

Грамота победителя

 

Крючкова О.В.

 

25

Участие в VI Городском фестивале-конкурсе патриотической песни «Отчизну славим свою»

Вокальной группе «Кристалл»

Барашкова Анастасия

Барашкова Дарья Бекенева Алиса

Бекенева Ксения

Бурлакова Анастасия

Воронцова Алина

Ерофеева Александра

Семенова Светлана

Сергеев Андриан

Пушкарева Софья

Егорычева Мария

Зыкова Анастасия (12 чел)

Муниципальный

Свидетельство участника

 

 

Голикова В.А.

26

Участие в праздничном концерте в рамках городского конкурса проектов «Цвети,Земля!»

Александра

Семенова Барашкова Анастасия

Барашкова Дарья

Бекенева Алиса

Бекенева Ксения

Бурлакова Анастасия

Воронцова Алина

Ерофеева Светлана

Сергеев Андриан

Пушкарева Софья

Егорычева Мария

Зыкова Анастасия (12 чел)

Муниципальный

Благодарственное письмо

за яркое выступление и создание творческой атмосферы на торжественном открытии Городского конкурса проектов «Цвети,Земля!»

 

Голикова В.А.

 

27

Участие в областной социальной акции «Дети -детям» «Твори добро по Всей Земле»

Бавченков Дмитрий

Голубева Нина

Голунов Матвей

Емельянов Даниил

Кочнева Милана

Мурин Константин

Малышков Иван

Попович Елизавета

Сергеева Екатерина

Торопыгина Вероника

Травников Илья      

Регион.

Свидетельство участника

Театральная студия «Балаганчик»

 

 

Ефимова А.В.

 

 

 

 

28

Участие в городской акции-конкурса «Пернатая радуга»

 

Круглова Елизавета

 

Ляшко Кирилл

Андреева Лилиана

Андриянова Анна

Смирнова Соня

Круглова Елизавета

Медведев Андрей       

 

Гридасов Михаил                 

Муниципальный

Диплом 1 степени

 

 

Свидетельство участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свидетельство участника

 

Крючкова О.В

29

Участие в выставке-конкурсе детского творчества «Космические дали»

Мангасарян Артур

Варибрус Никита

 

Мамедли Назлы

 

Яковлев Никита

Яковлев Василий

Гридасов Михаил     

Муниципальный

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

Крючкова О.В.

 

 

 

 

Ефимова Ю.В.

 

 

Фатеева Е.М.

 

 

30

Участие в Всемирных клубных соревнованиях по каратэ г. Тарвизио Италия

Прибойченко Богдан

Мясников Артем

Аббасов Джахан

Всерос.

Диплом 1 степени

 

Мусинян В.В.

 

31

Участие в городском –фестивале конкурсе детско-юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Стремление к звездам»

 

Иванов Александр

Пономарева Виктория

Абрамчева Валерия

(в номинации «Сувенир»)

Кузнецов Никита

Муниципальный

Диплом 2 степени

 

 

 

 

 

Свидетельство участника

 

Ефимова Ю.В.

 

 

 

 

Фатеева Е.М.

 

 

32

Участие в первенстве  города Ярославля по КУДО среди юношей и девушек первого года обучения

Точенов Дмитрий

Студицкий Степан

 

Муниципальный

Диплом 1 место

 

Удальцов Д.В

33

Участие в городском конкурсе – выставке декоративно- прикладного и изобразительного творчества «Пасхальная радость»  

Бочаров Александр

Ермилова Елизавета

Авдеева Екатерина

Ванифатьева Мария  

Муниципальный

Сертификат участника

 

Фатеева Е.М.

34

Участие в городском конкурсе-выставки декоративно- прикладного творчества «Цветочная карусель»  в номинации «Цветочная композиция

Яковлев Никита

Яковлев Василий

Авдеева Екатерина

Ванифатьева Мария

Кузнецов Никита

Кузнецова Александра   

Муниципальный

Диплом 3 степени

 

 

Сертификат участника

 

Фатеева Е.М.

35

Участие в городском конкурсе-выставки декоративно- прикладного творчества «Весеннее настроение. Мяу»

Кузнецова Александра

Кузнецов Никита

Авдеева Екатерина

Гридасов Михаил

Мединская Злата

Муниципальный

Диплом 1 степени

Сертификат участника

 

Фатеева Е.М.

36

Участие в VI Всероссийском конкурсе-выставке «Взгляд в будущее»

Готгельф Эвелина

Всерос.

Диплом III степени

 

Крючкова О.В.

37

Участие в областном смотре-конкурсе детского творчества на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасение номер 01»

Плечева Дарья

Поликарпов Федор

Регион.

Диплом I место

 

Ефимова Ю.В.

38

Участие в соревнованиях  по Всестилевому каратэ. «Открытое первенство Ярославского района» посвященного 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Аббасов Джахан

Андреев Андрей

Тихомиров Антон

Прибойченко Богдан

(ката 8-9 лет девушки)

Овсяникова Мария

 

Кондратюк Матвей

Тихомиров Антон

 

Мясников Антон

Худоян Маркос

 

Регион.

Диплом I место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом II место

 

 

 

Диплом III место

 

Мусинян В.В.

39

Участие в IX Международном фестивале- конкурсе детского и юношеского творчества « Ярославская Мозайка»

 

Молодкина Варвара

 

 

 

 

 

 

 

 

Сударкина Вероника

 

 

 

Молодкина Варвара

Международный

Диплом I степени

 (декоративно-прикладное творчество)

Диплом I степени

(художественное слово)

Диплом II степени

(декоративно-прикладное творчество)

Диплом за артистизм

 

Молодкина А.Е.

Журавлева Н.Ю.

 

40

Участие в VВсероссийском фестивале конкурсе народного- творчества «Душа России»

Нестерова Светлана

 

Вильданова Дарья

Шикторов Александр

Всерос.

Диплом 2 место

 

Диплом 3 место

 

Крючкова О.В.

41

Участие в городском конкурс юных флористов «Городские цветы»

Коробова Алена

Ермакова Наталья

Солдатова Алена

Муниципальный

Диплом 2 место

 

Устинова С.М.

42

Участие в детском спортивном Фестивале по КУДО, посвященном Дню Победы,на призы клуба «Олимпиец»

Комашко Егор

Муниципальный

Грамота 2 место

 

Удальцов Д.В.

43

Участие в городском празднике-мастерской «Золотые ручки» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В номинации «Сувенирное изделие»

Кузнецов Никита

Муниципальный

Диплом участника

 

Фатеева Е.М.