Страница обновлена 12.07.2017

 Достижения обучающихся учреждения на соревнованиях, фестивалях, конкурсах регионального, всероссийского и международного уровня за 2016-2017 учебный год:

 

п/п

Наименование мероприятия, место проведения, дата, возрастная группа

Фамилия, имя

участников или названия коллектива

Уровень

Результат

Руководитель коллектива

ФИО

1

Участие в Ярославском региональном конкурсе детского рисунка «Солнце, воздух и вода, и здоровая еда, и активный образ жизни- кости крепкие всегда!», посвященного Международному Дню борьбы с остеопорозом 2016г.

 Ефимова Мария

Жабина Анастасия

 

Регион.

 Благодарственное письмо

 

Ефимова Ю.В.

Рудаковой М.А.

2

Участие в открытом первенстве города Ярославля памяти И.А. Романова по Кудо среди юношей и девушек 2000-2003 г.р. в коэф. 200+ единиц

 

Ктиторов Владислав

Муницип.

Грамота III место

 

Удальцов Д.В.

3

Участие в турнире Ярославской области по всестилевому каратэ (ок)

Ордоян Артем

Паутова Ирина

Паутов Андрей

Пушкин Владислав

Прибойченко Богдан

 

ПушкинВладислав(ком. ката)

Паутов Андрей (ком. ката)

 

Прибойченко Богдан(ком. ката)

Прибойченко Богдан (кумите)

 

Паутов Андрей (ката)

 

Регион.

Диплом I место

 

 

 

 

 

 

 

Диплом II место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом III место

 

Мусинян В.В.

4

Участие в кубке города Ярославля по Восточному боевому единоборству «сетокан»

Ордоян Абраам

Мясников Артем

Аббасов Джахан

 

Овсянникова Мария

 

Бекенева Алиса

 

Мунипальный

Диплом I  место

 

 

 

 

 

Диплом II место

 

Диплом III место

 

 

 

 

Мусинян В.В.

5

 Участие в отборочном этапе VIII Межрегионального Фестиваля гражданско – патриотической песни «Красная Гвоздика»

Медведев Илья

Полева Алина

Свешникова Екатерина

Лебедева Ариадна

Макурина Юлия

 Межрег.

Грамота за участие

 

Голикова В.А.

6

Участие в выставке «Осенний Ярославль» в библиотеке Семейного чтения №12 г. Ярославля сентябрь 2016 г.

Перевозникова Елизавета

Комарова Алина

Чистякова Алена

Мунипальный

Диплом за участие

Ворушило И.К.

 

 

Коршунова Е.В.

7

 Участие в городском   конкурсе  «Энциклопедия профессий»

 

Готтельф Эвелина

Мордвинцева Софья

Колоскова Елизавета

Мунипальный

Свидетельство участника.

 

Крючкова О.В.

8

Участие в  VIII Всероссийском фестивале «Русский костюм на рубеже эпох».

 Школе –театра мод «Эверест»

(8 чел.)

 

Всероссийские

Диплом

Номинация «Сценический костюм»

 

Журавлева Н.Ю.

9

Участие в детском фестивале, проходящий в рамках межрегионального турнира по КУДО на призы клуба «Золотой медведь»

Белкова Полина

Межрегион

Грамота  III место             

 

Удальцов Д.В

10

 Участие в городской  интеллектуальной играе «История Родного края»

 

Исаев Владимир

Кудряшов Артем

Ктиторов Влад

Мунипальный

Диплом II место

 

Удальцов Д.В.

11

Участие в первенстве клуба «Олимпиец» по Кудо среди юношей, девушек

Рябков Савва

Баженов Даниил

Белкова Полина

Ушаков Даниил

 

Куликов Максим

 

Ушаков Владимир

Комашко Егор

Студицкий Степан

Павлов Сергей

Чернопятов Алексей

Прошкин Даниил

Дубровин Антон

Егоров Иван

Мунипальный

Грамота I место

 

 

 

 

 

Грамота II место

 

Грамота III место

 

 

Удальцов Д.В.

12

Участие в  городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир»

Яковлев Василий

 

Ермилова Елизавета

 

Муниципальный

Диплом победителя 

Диплом участника

 

Фатеева Е.М.

13

 Участие в открытом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Символ года»

Гридасов Михаил

Мордвинцева Софья

Москалева Валерия

Шарова Любовь

Стафеева А..М.

Лебедева Юлия

Муниципальный

Свидетельство участника

 

Фатеева Е.М.

Крючкова О.В

Стафеева О.В.

 

14

Участие в открытом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Символ года»

Ефимова Мария

 

 

Ермилова Елизавета

Муниципальный

Диплом 1  степени

 

Диплом 2  степени

 

Ефимова Ю.В.

 

 

Фатеева Е.М.

15

 Участие в открытом турнире г. Ярославль «Ярослав Мудрый» по Каратэ

 

Овсянникова Мария

Пушкин Владислав

 

Бекенева Алиса

Паутова Ирина

Паутов Андрей

Региональный

Диплом 1 место

 

 

Диплом 2 место

 

 

 

 

 

Мусинян В.В.

16

Участие в первенстве города Ярославля по КУДО среди юношей и девушек первого года обучения

Чернопятов Алексей

Дубравин Антон

 

Куликов Максим

Комашко Егор

Прошкин Даниил

 

Бестаев Егор

 

Муниципальный

Грамота I место

 

 

 

Грамота II место

 

 

 

 

 

Грамота III место

Удальцов Д.В.

17

Участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Апельсин»

Молодкина Варвара

 

 

 

 

 

 

 

Театр моды «Эверест»

10-12 лет

(10 чел.)

Международный

Диплом лауреата 1 степени

в номинации сценическое искусство 5-6 лет

 

 

Диплом лауреата 2 степени

Журавлева Н.Ю.

Молодкина А.

18

Участие в открытом фестивале- конкурсе детского и юношеского творчества «Рождественская звезда»

 «Ансамбль «Кристалл»» (7 чел.)

 

 

 

 

Карулина Яна

Ермилова Елизавета 

Региональный

Диплом  участника

в номинации вокальные ансамбли и хоры

Диплом  участника

в номинации декоративно прикладное творчество

Голикова В.А.

 

 

 

 

 

Фатеева Е.М.

19

Участие в открытых соревнованиях ПО ТГТ среди учащихся ЯО памяти мастера спорта В.П. Голосова

Команда «Горизонт-1» (10 чел.)

Региональный

Грамота I место

 

Соколов Ю.С.

20

Участие в передвижной выставке –размышления «ПРО отходы»

 

Солдатова Анжелика

Авдеева Екатерина

Кузнецов Никита

Кузнецова Александра

Муниципальный

Свид-во участника

 

 

Фатеева Е.М.

21

Участие в I Всероссийском конкурсе для детей и молодежи  «Мы можем!»

Нестерова Светлана

 

Иноземцева Вероника

Андреянова Анна

 

Готгельф Эвелина

Всеросс.

Диплом I место

 

Диплом III место

 

 

Диплом участника

 

Крючкова О.В.

22

Участие в первенстве Ярославской области по КУДО среди юношей и девушек 1 года обучения 2005 г.р.и младше

Комашко Егор  Егор  (в коэфф. 150ед.)

 

Чернопятов Алексей (в коэфф. 150 ед.)

Дубровин Антон (в коэфф. 170 ед.)

 

Куликов Максим

(в коэфф. 140 ед.)

(4 чел.)

Куликов Максим  (в коэфф. 150 ед.)

 

Региональный

Грамота за I место

 

 

 

Грамота за II место

 

 

 

 

 

 

Грамота за III  место

 

Удальцов Д.В.

23

Участие в детском Фестивале по КУДО среди юношей в коэффициенте 190 ед.

 Павлов Сергей

 (в коэфф. 190 ед.)

 

Муниципальный

Грамота за I место

 

Удальцов Д.В.

24

Участие в турнире по КУДО «Новогодний кудоист»

Прошкин Даниил

 (в коэфф. 150 ед.)

Павлов Сергей

(в коэфф. 180 ед.)

Муниципальный

Грамота  II место

 

Удальцов Д.В.

22

Участие в первенстве клуба «Олимпиец» по КУДО среди юношей и девушек

Боженов Даниил  (в коэфф. 240+ед.)

Рябков Савва (в коэфф. 140 ед.)

 

Комашко Егор (в коэфф. 150 ед.)

Ушаков Владимир (в коэфф. 160 ед.)

Студицкий Степан (в коэфф. 130 ед.)

Павлов Сергей (в коэфф. 180 ед.)

 

Муниципальный

Грамота

I место

 

 

 

 

 

 

Грамота  III  место

 

Удальцов Д.В.

23

Участие в первенстве города Ярославля  по КУДО среди юношей и девушек 1 года обучения

Чернопятов Алексей

 (в коэфф. 150 ед.)

Дубровин Антон (в коэфф. 170 ед.)

 

Комашко Егор  (в коэфф. 150 ед.)

Чернопятов Алексей (в коэфф. 150 ед.)

Дубровин Антон (в коэфф. 170 ед.)

Куликов Максим (в коэфф. 140 ед.)

Прошкин Даниил (в коэфф. 160 ед.)

 

Бестаев  Егор (в коэфф. 150 ед.)

Муниципальный

Грамота за I место

 

 

 

 

 

 

 

Грамота за II место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамота за III  место

 

Удальцов Д.В.

24

Участие в открытом чемпионате и первенстве Ивановской области по каратэ и спорту глухих- каратэ 2017.

Паутов Андрей

(в категории кумитэ юноши 12-13 лет св 51 кг.)

 

Паутов Андрей

(в категории ката юноши 12-13 лет )

 

Ордоян Абраам

(в категории ката юноши 10-11 лет )

Прибойченко Богдан

(в категории ката юноши 12-13 лет )

 

Межрегиональный

Грамота за I место

 

 

 

 

 

Грамота за II место

 

 

 

Грамота за III  место

 

Мусинян В.В.

25

Участие в  городском фестивале-конкурсе патриотической песни «Отчизну славим свою»

 Вокальной группе «Кристалл»

Полева Алина

Лебедева Ариадна

Свешникова Екатерина

Рассолька Юлия

Егорычева Мария

 

Полева Алина (соло)

Лебедева Ариадна (соло)

Муниципальный

Свид-во участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свид-во участника

 

Голикова В.А.

26

 Участие в городском  конкурсе декоративно- прикладного творчества «Весеннее настроение МЯУ»

Михаил Градусов

 

Яковлев Василий

Яковлев Никита

Мезнев Кирилл

 

Ермилова Елизавета

 

 

Трищ Анна

Муниципальный

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Диплом за оригинальность

 

Диплом 3 степени

 

Фатеева Е.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ворушило И.К.

 

 

27

Участие в выставке рисунков «Космос, вселенная, мечта» посвященной 80- летию В.В. Терешковой

Коленчук Тимур

Козлов Никита

Ефимова Юлия

Медовикова Мария

Нечитайло Катя

Баралин Артем

Куликова Мая

Кузьменкова Таисия

Семенова Светлана

Ведзижева София

Борисова Анастасия

Худоян Маркос

Ялова Карина

Ялова Дарья

Шишкина Марина

Спировой Владеславе

Иноземцева Вероника Готгельф Эвелина

Шикторов Саша

Романова Света

Нестерова Света

Андриянова Анна

(22 чел.)

 

Муниципальный

Грамота за участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крючкова О.В.

Ефимова Ю.В.

Федосеева М.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Участие в турнире по КУДО среди юношей и взрослых на призы клуба «Золотой медведь»

Ктиторов Влад

(участников 8 чел.)

Муниципальный

Грамота II место

Удальцов Д.В.

29

Участие в городском конкурсе –выставке художественно-прикладного творчества «Люблю тебя, родная сторона»

коллективная работа «Ярославль-главная масленица страны»

(9 чел.)

 

Иноземцева Вероника

 

Спиров Владислав

Готгельф Эвелина

Муниципальный

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

Свид-во участника

 

Фатеева Е.М.

Федосеева М.А.

 

 

 

 

Крючкова О.В.

 

30

Участие в концерте фестивале «Весенние цветы востока»

Сурнина Алина         Соколова Дарья     Нурутдинова Елизавета                                          

 

Муниципальный

Благодарственное письмо

 

 

Великанова М.В.

31

Участие в квест-игре «Путешествие по Вселенной», посвященной 80- летию В.В. Терешковой

РКС Лен.района (9 чел.)

Муниципальный

Диплом

 1 место

 

Плошкин С.С.

32

Участие в городском фестивале детского и юношеского хореографического творчества «Танцующий Ярославль»

Хореографический коллектив «Жар- Птица»

(5 чел.) 

 Хореографический коллектив «Жар- Птица»  

(10 чел.)    

Муниципальный

Диплом

3 место

 

 

 

 

Диплом участ-ка

 

 

 

 

Рыку Л.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Участие в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасхальная радость»

 

Кузнецов Никита

 

Семья Ермиловых (Ермилова Елизавета)

Кузнецова Александра

Нечитайло Екатерина

 

Муниципальный

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

 

Свидетельство участника

 

Фатеева Е.М.

 

 

 

 

 

 

Ефимова Ю.В.

34

Участие в конкурсе детской и молодежной моды «Пробуждение» в рамках XVII облостного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

Салова Милана (в номинации «Эскизный проект»)

Куликова Анастасия (в номинации «Головной убор и аксессуары»)

 

Школа-театр мод «Эверест» коллекция «Шантеклер»

(10 чел.)

 

Региональный

Диплом 2 степени

 

 

 

Диплом 3 степени

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени

 

 

 

 

Журавлева Н.Ю.

Молодкина А.Е.

35

Участие в выставке «Весна в подарок» (библиотека-филиал №4 им. В.В. Терешковой)

Крылова Саша

Кукушкина Дарья

Трищ Анна

Перевозникова Лиза

Ошур Софья

Мамоян Рустем

Алексеев Иван

Кашина Ира

Комарова Анна

Угрюмова Мария

Третьяков Виталий

Соколова Саша

Крылова Саша

Распутин Иван                (14 чел.)

Муниципальный

Диплом участника

 

Коршунова Е.В.

 Ворушило И.К.

 

36

Участие в городском –фестивале конкурсе детско-юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Стремление к звездам»

 

Кузнецов Никита

(в номинации «Сувенир»)

Муниципальный

Диплом 2 степени

 

Фатеева Е.М.

37

Участие в закрытие инклюзивного фестиваля творческих возможностей «Я- на коне! Командный приз».

Сергеева Нина

Шапеева Виктория

Хахлева Мария

Кукшенев Петр

Грибков Иван

Бобров Михаил

Смирнова Евгения

Мокравин Дмитрий

Аскаров Даниил

Потекаев Андрей

Горбачева Диана

Кисельникова Полина

(13 чел.)

Региональный

Сертификат победителей в номинации «Самые активные»

 

Устинова С.М.

38

Участие в городском конкурсе юных флористов «Городские цветы»

Смирнова Евгения

Кукшенев Петр

Бобров Михаил

Серебрякова Иллона

Коробова Алена

Муниципальный

Диплом 2 степени

 

Устинова С.М.

 

 

 

 

 

39

Участие в городском конкурсе по пожарной безопасности «Помни каждый  гражданин: спасенья номер 01» в номинации «Художественно изобразительное творчество»

Семенова Светлана

 

Ворламова Елизавета

 

 

Готгельф Эвелина

Шикторова Александра

Иноземцева Вероника

Молодяков Тимофей

(6 чел.)

Муниципальный

Грамота 3 место

 Свидетельство участника

 

Свидетельство участника

 

Федосеева М.А.

 

 

 

 

 

Крючкова О.В.

 

 

 

 

 

 

 

40

 Участие в открытом первенстве ЦФКиС «Молния» по Кудо, посвященному 72- летию Войне, среди юношей.

Комашко Егор

 

 

Куликов Максим

Чернопятов Алексей

Бестаев Егор

Прошкин Даниил

Дубровин Антон

(6 чел

Региональный

Грамота II место

 (коэфф. 160 ед.)

Св-во участника

)

Удальцов Д.В.

41

Участие в областном конкурсе творческих работ по предупреждению детского электротравматизма «Безопасное электричество»

в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Кузьменкова Таисия

Барулин Артем

 

Нечитайло Екатерина

Коленчук Тимур

Куликова Мая

Региональный

Диплом II место

 

 

 

Диплом III место

 

Ефимова Ю.В.

42

Участие в городском празднике-мастерской «Золотые ручки» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В номинации «Сувенирное изделие»

Кузнецов Никита

Муниципальный.

Диплом участника

 

Фатеева Е.М.

43

Участие в VI открытом фестивале подросткового и молодежного альтернативного творчества «Майская жара»

Ермилова Елизавета

 

 

 

 

 

Воробьев Алексей

Иванов Дмитрий

Ищук Сергей

Мельников Глеб

Соловьев Антон

Самсонов Никита

Новрудоа Кирилл

 

Театр восточного танца «Арабеск»

(6 чел.)

 

Муниципальный

Диплом участника в номинации «Фотоискусство»

 

Диплом участника в номинации

«Рок-искусства»

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом участника в номинации «Выступление танцевальных команд и солистов»

 

Стафеева О.В.

 

 

 

 

 

Иванов Ю.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Великанова М.В.

44.

Участие в городской познавательной игре «Природа родного края»

Команда летнего тематического лагеря «Веселые каникулы»

(26 чел.)

Муниципальный

Диплом

3 степени

Макурина С.Т.