Страница обновлена 12.07.2017

Творческие достижения учащихся

Высокие личные, коллективные достижения обучающихся учреждения на соревнованиях, фестивалях, конкурсах регионального, всероссийского и международного уровня за 2015-2016 учебный год

 

пп/п

Наименование мероприятия, место проведения, дата, возрастная группа

Название коллектива

или объединения

Уровень

Результат

Руководитель коллектива

ФИО

11.

Конкурс творческих работ «Книга моих историй» (библиотека Семейного чтения №12)

 «ИЗО»

студия «Дошколята»

«Юный журналист»

Муниципальный

 Диплом 1 степени

Св-во участника

Великанова М.В.

Ефимова Ю.В.

Рудакова М.А.

Надточей Н.В.

22

Седьмой городской фестиваль –конкурс певческого мастерства «Поющая осень» в номинации «Эстрадная песня»,

в номинации «Альтернативное направление»

 

 

«Вокал»

 

Муниципальный

Св-во участника

Макурина С.Т.

Голикова В.А.

33

Творческая выставка «Сказочная карта Ярославской области -2015» Обл.детская библиотека имени И.А. Крылова

«Природа и фантазия»

Мунипаль

ный

Св-во участника

Коршунова Е.В.

4  4

Детский фестиваль          г. Ярославля по КУДО «Памяти И.А.Романова» среди юношей и девушек 2003г.р.и младше в коэфф.14- ед.

«Кудо»

Мунипаль

ный

Грамота II место

 

Удальцов Д.В.

55

 Открытые соревнования СЗАО г. Москвы по каратэ-до

«Каратэ»

Всероссийс

кий

Диплом I место

Диплом II место

Диплом III место

 

 

Мусинян В.В.

66

 Всероссийские соревнования по каратэ-до

«Каратэ»

Всероссийс

кий

Диплом II  место

Мусинян В.В.

77

 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы» Ярославль

Хореографический коллектив «Жар-птица»

Международный

Диплом I степени

(7 чел.)

Рыку Л.Н.

88

Соревнование за Кубок  г. Ярославля по ВБЕ

 

«Каратэ»

 

Муниципаль

ный

Грамота I место

(5 чел.)

Грамота II место

(2 чел.)

Грамота III место

(2 чел.)

Мусинян В.В.

99

Соревнования за  Кубок главы города Лобня по Карате «Последний рубеж»

«Каратэ»

Всероссийс

кие

Диплом III место

(2 чел.)

Мусинян В.В.

410

 Международный турнир по КУДО среди юношей в категории до 230 единиц

«Кудо»

Международный

Грамота II место

Грамота «За волю к победе»

Удальцов Д.В.

511

Седьмой  городской фестиваль–конкурс певческого мастерства «Поющая осень»

 «Вокал»

Мунипаль

ный

Диплом лауреата II степени

Голикова В.А.

112

Межрегиональный  детский  фестиваль по КУДО среди юношей и девушек на призы клуба «Золотой медведь»

«Кудо»

Межрегиональный

Грамота II место

(2 чел.)

Грамота III место

(2 чел.)

Удальцов Д.В.

113

 Командное первенство в составе клуба «Олимпиец»                         г. Ярославля по КУДО

 «Кудо»

Муниципальный

Грамота I место

в  командном составе                  

(6 чел.)

Удальцов Д.В.

114

II открытое детское первенство по гонка на велосипедах и самокатах «Кто быстрее»

Коллектив «Эверест»

Муниципальный

Диплом I место

«Творческая работа»

( 10 чел.)

Журавлева Н.Ю.

115

 Городской  фестиваль детского и юношеского творчества «Танцующий

Ярославль»

Хореографический коллектив «Жар-птица»

Муниципальный

Диплом III степени

  (7 чел.) 

Рыку Л.Н.

116

Городской конкурсе «Семейные ценности»

«Клуб выходного дня»

Муниципальный

Свидетельство участника

(8 чел.)

Фатеева Е.М.

117

Выставка детского творчества «Новогодний сувенир» (Областная юношеская библиотека им. А.А. Суркова)

«Народная кукла»

 

 

«Природа и фантазия»

Муниципальный

Диплом участника

(5 чел.)

Коршунова Е.В.

 

 

 

Ворушило И.К

118

Первенство Ярославской области и турнире памяти тренера Богаевского В.В.по восточному боевому единоборству

«Каратэ»

Региональный

Диплом I место

(5 чел.)

Диплом II место

(3 чел.)

Диплом III место

(3 чел.)

Мусинян В.В.

119

 Городская выставка изобразительного и прикладного творчества «Спасатель глазами детей»

«ИЗО»

Муниципальный

Диплом лауреата I место

Рудакова М.А.

220

Областная выставка детского творчества «Зимняя сказка»

«Клуб выходного дня»

Региональный

Св-во участника

Фатеева Е.М.

221

Городской  конкурс –выставка декоративно- прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир»

«Клуб выходного дня»

 

 

«ИЗО»

 

 

 

 

Арт- лаборатория

«Начала»

 

 

«ИЗО»

Муниципальный

Диплом победителя

 

Диплом победителя

(4 чел.)

Команда

(3 чел.)

 

Диплом победителя

Команда

(4 чел.)

 

Свидетель

ство участника

(3 чел.)

Фатеева Е.М.

 

 

 

Ефимова Ю,В.

 

 

 

Крючкова О.В.

 

 

 

 

Рудакова М.А.

222

V первенство клуба «Олимпиец» по Кудо среди юношей, девушек

 «Кудо»

 

 

 

 

 

Муниципальный

Грамота 1 место

(4 чел.)

Грамота 2 место

(5 чел.)

Грамота 3 место

(1 чел.)

Удальцов Д.В.

223

Новогодний турнире по КУДО г. Ярославль

 «Кудо»

Муниципальный

Грамота 2 место

 

Грамота 3 место

Удальцов Д.В.

224

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир»

«Бумажная планета»

Муниципальный

Диплом победителя 

(3 чел.)

Фатеева Е.М.

225

Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года»

«Мастери

ца»

Муниципальный

Диплом 2 степени

(5 чел.)

Св-во участника

(2 чел.)

Фатеева Е.М.

326

Первенство Ивановской области по Каратэ

«Каратэ»

 

Межрегион.

Диплом

III место

(4 чел.)

Мусинян В.В.

227

Открытое первенство ДЮЦ «Чайка» по КУДО среди юношей.

«Кудо»

Муниципальный

Грамота

I место

(2 чел.)

Грамота

 II место

(3 чел.)

Грамота

III место

(3 чел.)

Грамота за волю к победе

Удальцов Д.В.

228

Первенство города Ярославля по КУДО среди юношей и девушек

 «Кудо»

Муниципальный

Грамота

II место

Грамота III место

Удальцов Д.В.

229

 Первенство Ярославской области по КУДО среди юношей и девушек 1 года обучения.

«Кудо»

 

Региональ

ный

Грамота       I место

(4 чел.)

Удальцов Д.В.

230

Детское изобразительное творчество «Мой дом. Мой город. Моя страна» муниципального этапа XVI областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

Арт- лаборатория

«Начала»

 

 

 

 

 

«ИЗО»

Муниципальный

Свидетельство участника

(2 чел.)

Диплом

II степени

(2 чел.)

Диплом III степени

Свидетель

ство участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крючкова О.В.

 

 

 

 

 

 

Рудакова М.А.

231

Муниципальный этап XVI областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга» Конкурс самодельной игрушки «Игрушечные мастера»

«Клуб выходного дня»

Муниципальный

Диплом

1 степени

Сертификат участника

(2 чел.)

Фатеева Е.М.

232

Конкурс – выставка изобразительного творчества «Мой любимый мультипликационный герой»

«Клуб выходного дня»

Муниципальный

Диплом

II степени номинации «Семейное творчество»

Фатеева Е.М.

 

333

Муниципальный этап XVI областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга» Конкурс детской и молодежной моды «Пробуждение»

Коллектив «Эверест»

 

Муниципальный

Диплом I степени (в номинации «Головные уборы и аксессуары»)

Диплом I степени (в номинации «Ой, ты, Русь моя, даль безбрежная»)

Коллекция «Зимний сказ»

Диплом II степени

(номинация «Новое поколение»)

Коллекция «Молодость»

Диплом II степени (в номинации  «Лучшая модель»)

Диплом II степени (в номинации «Головные уборы и аксессуары»)

Журавлева Н.Ю.

334

VII Всероссийский конкурс рисунков «Нарисуем счастье!»

Арт- лаборатория «Начала»

Всероссийский

Диплом 1 степени

(2 чел.)

Диплом 2 степени

(3 чел.)

Диплом 3 степени

Крючкова О.В.

335

VIII Всероссийский конкурс рисунков «Юный художник»

Арт- лаборатория «Начала»

Всероссийский

Диплом 1 степени

(2 чел.)

Диплом 2 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крючкова О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

336

Международный конкурс рисунков Арт-эстафета «Первые в мире»

Арт- лаборатория «Начала»

Международный

Сертиф. участника

 

Крючкова О.В.

 

337

Вокальный конкурс «Россия моя» среди клубов по КУДО Яр. обл.

«Кудо»

Региональный

Диплом участника

(2 чел.)

 

 

 

Удальцов Д.В.

338

Турнир по КУДО среди юношей и взрослых на призы клуба «Золотой медведь»

«Кудо»

Муниципальный

Грамота

III место

Удальцов Д.В.

339

Конкурс самодельных игрушек «Игрушечная мастерская» в рамках областного XVI фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга»

«Клуб выходного дня»

Региональ

ный

Св-во участника

Фатеева Е.М.

340

Первенство Любимского МР по КУДО среди юношей до 7 КЮ

«Кудо»

Региональ

ный

Грамота

1 место

(2 чел.)

Удальцов Д.В.

341

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение Мяу- Гав»

«Клуб выходного дня»

 

 

 

 

Студия «Дошколята»

ОФП «Аэробика»

Муниципальный

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Св-во участника

 

Св-во участника

 

Св-во участника

Фатеева Е.М.

 

 

 

 

Надточей Н.В.

Стафеева О.В.

342

Городской –фестиваль конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Стремление к звездам» выставка «Мир, который я люблю».

«Хореографическое творчество»

«Успешный ребенок»

Муниципальный

Диплом 2 степени

Свидетельство участника

 

Свидетель

ство участника

Фатеева Е.М.

 

 

 

 

Ситникова Ю.Ю.

443

 Городская-выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного творчества «Пасхальная радость»

«ИЗО»

                       

 

 

 

«Клуб выходного дня»

 

 

 

 

 

«Юный художник»

 

Арт- лаборатория «Начала»

Муниципальный

Свидетель

ство участника

 

Диплом за оригиналь

ность

Свидетель

ство участника

 

Диплом 1 степени

 

Свидетель

ство участника

 

Свидетель

ство участника

Рудакова М.А.

 

 

 

 

Фатеева Е.М.

 

     

   

Ефимова Ю.В.

 

 

 

 

 

Крючкова О.В.

444

XIII Городской  фестиваль ученических спектаклей «Играем в театр»

Театраль

ная студия «Арто»

Муниципальный

Специаль

ный диплом

«Социально-значимая тема спектакля»

Диплом «Лучшая мужская роль спектакля»

Диплом «Лучшая женская роль спектакля»

Специальный диплом «Признание зрителя»

Черная А.В.

445

Инклюзивный фестиваль творческих возможностей

«Я-на коне !»

«Тропинка к своему-Я»

Муниципальный

Диплом победителя

Самая активная команда

 (8 чел.)

Устинова С.М.

446

Конкурс детской и молодежной моды «Пробуждение» в рамках  XVI областного художественного творчество «Радуга»

Коллектив «Эверест»

 

Региональный

Диплом I степени

«Головные уборы и аксессуары»

Диплом II степени

«Лучшая модель»

Диплом I степени

«Коллекция моделей одежды», подноминация «Ой, ты, Русь моя, даль безбрежная…»

Журавлева Н.Ю.

447.

Открытое  первенство ЦФКиС «Молния» по Кудо, посвященном 71- летию победы в Великой Отечественной Войне, на призы клуба  «Олимпиец» среди юношей

«Кудо»

Региональ

ный

Грамота III место

(2 чел.)

Удальцов Д.В.

448.

Чемпионат Ивановской области по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина Сётокан.

Посвящается 71-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Каратэ»

Межрегиональный

Диплом I место

(ката командное )

Грамота III место

Мусинян В.В.

449.

Ежегодный городской конкурс-выставка декоративно прикладного творчества «Весна в подарок!»

«Клуб выходного дня»

«ИЗО»

Муниципальный

Диплом I место

 

Сертификат участника

Фатеева Е.М.

 

Рудакова М.А.

450.

Чемпионат и первенство города Ярославля по восточно – боевому единоборству «Сётокан»

 «Каратэ»

Муниципальный

Грамота

I место

(6 чел.)

Грамота

II место

(6 чел.)

Грамота

III место

(3 чел.)

Грамота участника

(6 чел.)

Мусинян В.В.

451.

Областной смотр- конкурс детского творчества на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасение номер 01» в номинации «Техническое творчество: макеты пожарной техники»

«Клуб выходного дня»

Региональ

ный

Диплом

III место

Фатеева Е.М.