Страница обновлена 28.12.2022

Страница обновлена 28.12.2022

В соответствии с распоряжением заместителя мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти от 21.04.2010 № 51 –рз утверждено Положение об организации работы «телефона доверия» по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане и организации столкнулись в процессе взаимодействия с муниципальными служащими.

Прием заявлений граждан и организаций по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно

в автоматическом режиме

по номеру 40-49-02

Документы по учреждению  по антикоррупционной деятельности